Роза Рымбаева о свадьбе своего сына: торжество будет только после окончания карантина

© Sputnik / Тимур БатыршинКазахстанская певица Роза Рымбаева
Казахстанская певица Роза Рымбаева - Sputnik Казахстан
Подписаться
Избранницей старшего сына Розы Рымбаевой стала участница группы "Асыл" Акерке Буркитбай

НУР-СУЛТАН, 20 авг — Sputnik. Женился старший сын народной артистки Казахстана Розы Рымбаевой певец Али Окапов. Его избранницей стала солистка группы "Асыл" Акерке Буркитбай.

В минувшую среду, 19 августа, в узком кругу прошла свадьба невесты - "Кыз узату". Корреспондент Sputnik Казахстан связался с певицей Розой Рымбаевой и узнал, планируется ли пышное торжество в их семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ҚҰТТЫ БОЛСЫН! ❤️ @aliokapov @akerkeburkitbay

Публикация от Anna Danchenko (@ann_2905)

"Свадьба состоится после 100%-ного окончания карантина. Когда людям разрешат проводить мероприятия, все учреждения заработают и ситуация утихнет", - поделилась Рымбаева.

Примадонна казахстанской эстрады подчеркнула, что ее семья будет ждать столько времени, сколько потребуется для полного снятия карантинных мер. Так как пренебрежение санитарными требованиями может привести к дальнейшему заражению людей и распространению вируса.

Певица отметила, что готова принять любой выбор своих сыновей.

"Профессия моей будущей невестки для меня не имела значения. Это не самое главное, будь то искусство или какая-то другая сфера. Молодые люди выбирают сами. Они познакомились и решили пожениться", - продолжила Роза Рымбаева.

Невестка Рымбаевой - Акерке Буркитбай - родом из Атырау. О серьезных намерениях сына Роза Куанышевна узнала в конце 2019 года.

"Считаю правильным, что молодые держали свои отношения в секрете и не объявляли о них раньше времени. Это выбор каждого. Я сама узнала о выборе Али лишь в конце прошлого года", - отметила народная артистка Казахстана.

Али Окапов дает первый сольный концерт

Али Окапов - старший сын покойного композитора Таскына Окапова и певицы Розы Рымбаевой. Родился в 1991 году в Алматы.

Акерке Буркитбай младше Окапова на год, является солисткой группы "Асыл".

Лента новостей
0