Четыре человека умерли от коронавируса за сутки в Казахстане

© Photo : СС0 / Sharon McCutcheonБольница
Больница - Sputnik Казахстан
Подписаться
Три пациента умерли в Алматы и один - в Акмолинской области. Самой старшей из скончавшихся было 62 года, самому младшему - 41

НУР-СУЛТАН, 25 июн - Sputnik. Число жертв коронавируса в Казахстане достигло 140 человек: в четверг скончались еще четыре пациента, у которых был диагностирован коронавирус, сообщает межведомственная комиссия по нераспространению COVID-19. 

Один человек умер в Акмолинской области - это мужчина 1971 года рождения. Еще три пациента скончались в Алматы - две женщины, 1958 и 1977 годов рождения, а также мужчина 1979 года рождения. 

Астанчан скоро некому будет лечить - обращение главы горздрава Нур-Султана

Автомобиль скорой помощи на дороге в столице - Sputnik Казахстан
В Нур-Султане запустили Telegram-бот скорой помощи
Комиссией по изучению летальных исходов у пациентов с положительным анализом на коронавирусную инфекцию было принято решение зарегистрировать данные случаи как летальные от коронавирусной инфекции.

Накануне от коронавируса в Казахстане скончались два человека. 

Всего в Казахстане с 13 марта 2020 года зарегистрировано 19 285 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 12 048 человек выздоровели. Стоит отметить, в настоящее время из-за перегрузки системы здравоохранения лаборатории не успевают тестировать и обрабатывать результаты всех обращающихся, поэтому реальная картина может отличаться от официальной статистики. 

Глава Минздрава сменился в Казахстане в разгар пандемии

Лента новостей
0