Данэлия Тулешова заставила зрителей американского шоу аплодировать ей стоя - видео

© Sputnik / Виктор ТолочкоДанэлия Тулешова, архивное фото
Данэлия Тулешова, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девочка исполнила песню канадской певицы Faouzia и покорила жюри своими вокальными данными

НУР-СУЛТАН, 10 июн — Sputnik. Юная исполнительница из Казахстана Данэлия Тулешова вновь покоряет США, 13-летняя певица участвует в шоу America's Got Talent.

Прослушивание Данэлии вошло в третий эпизод шоу талантов. Девочка исполнила песню канадской певицы Faouzia "Tears of Gold".

Звездное жюри и гости шоу с восторгом оценили выступление казахстанской артистки: зал встал, чтобы поприветствовать юную певицу.

По признанию самой Данэлии, она очень волновалась перед выступлением, хотя выходить на сцену перед такой аудиторией для нее не в новинку. Казахстанка уже участвовала в подобном проекте The World`s Best в прошлом году, вместе с ней в этом шоу принимал участие и другой известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген.

Данэлия Тулешова презентовала новый клип - видео

"Мне кажется, это конкурс мечты для любого артиста, потому что это очень высокий уровень. Уверена, будет очень интересно и круто. А я постараюсь показывать себя на каждом испытании на все 150 процентов, так что, если вам интересно, начинайте смотреть шоу", - поделилась эмоциями от участия в America's Got Talent Данэлия.

Телепроект проходит с 21 июня 2006 года, в шоу талантов выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов. Главный приз America"s Got Talent - один миллион долларов. 15-й сезон популярного шоу стартовал 26 мая на телеканале NBC, а 29 мая – на Netflix UK.

В составе жюри - основатель и продюсер проекта Саймон Коуэлл, талантливая актриса София Вергара, икона моды Хайди Клум и любимец публики юморист Хоуи Мэндел.

Что известно о Данэлии Тулешовой

Данэлия Тулешова – казахстанская певица, победительница украинского шоу "Голос. Дiти". Она представляла Казахстана на "Детском Евровидении" в 2018 году и заняла шестое место, а также принимала участие с певцом Димашем Кудайбергеном в проекте The World`s Best.

 

Лента новостей
0