Водитель устроил дискотеку в салоне автобуса в Алматы - видео

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкНовогодний автобус с Дедами Морозами, архивное фото
Новогодний автобус с Дедами Морозами, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Водитель городского автобуса пытался создать пассажирам праздничное настроение и устроил музыкальный рейс

НУР-СУЛТАН, 6 янв — Sputnik. Необычный автобус привлек внимание жителей Алматы. Водитель общественного транспорта решил создать праздничное настроение, устроив импровизированную дискотеку со светомузыкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🍏inAlmaty.kz САЙТ АЛМАТЫ (@inalmaty.kz)

Видео о музыкальном автобусе накануне разлетелось в соцсетях. "Как слышно?" - обращается водитель к пассажирам, а те в ответ восторженно кричат. После чего в салоне начинает громко звучать музыка, а водитель "играет" со светом.

Родные в шоке: 65-летняя алматинка "зажигает" в ночных клубах

В пресс-службе ТОО "Алматыэлектротранс" рассказали, что действие происходило вчера, 5 января около 22:00. Маршрутный автобус №12 ехал по направлению в город из Медео, сообщает inAlmaty.kz.

"После новогодних праздников водитель поднимал настроение пассажирам, поздравляя их через громкоговоритель. Пассажиры попросили поставить музыку, на что он решил поднять им настроение ещё больше и устроить мини-шоу со светомузыкой", - пояснили в пресс-службе Алматыэлектротранс.

Водителя Мурата Турлыбаева коллеги описывают как позитивного и приветливого. Сам мужчина не видит в своем поступке ничего необычного.

Пять хитов, без которых не обходится ни одна казахская свадьба - видео

"Я увидел, что в салоне одна молодежь, они попросили поставить музыку. Я хотел создать им настроение, поэтому поздравил их с Новым годом, пожелал всего самого доброго, включил музыку, добавив эффектов. Хочется дарить людям радость", - сказал он.

В комментариях к публикации горожане пишут положительные отзывы, отмечая, что и сами бы не прочь были прокатиться в таком веселом автобусе. Находятся и такие, кто взывает к порядку, заявляя, что дорога не терпит невнимательности.

"В лесу родилась елочка" поют по-казахски - видео

Лента новостей
0