Скончался сын известного нумеролога Клары Кузденбаевой

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкСвеча и гвоздики в руках, архивное фото
Свеча и гвоздики в руках, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Руслан Кузденбаев скончался на 35-ом году жизни, о причинах смерти пока не сообщается. Мужчина был известен в Казахстане как эксперт-нумеролог

АЛМАТЫ, 26 сен — Sputnik. В Нур-Султане скончался сын известного в Казахстане и России нумеролога Клары Кузденбаевой – Руслан. О несвоевременной кончине Клара Кузденбаева написала в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сыночек мой!Руслан!ушел из жизни!

Публикация от Клара Кузденбаева (@klarakuzdenbayeva)

В комментариях к сообщению о трагедии в семье, Кларе Кузденбаевой выражают соболезнования известные казахстанские медиаперсоны.

О причинах смерти не сообщается. Руслан Кузденбаев занимался нумерологией около 15 лет, прошел курс Мюнхенского института парапсихологии, обучался в Индии. У него остались жена и годовалый сын.

Мушел жас: переходный возраст по-казахски

Клара Кузденбаева - доктор психологии, выпускница Академии народного хозяйства при управлении делами президента Российской Федерации. Она консультировала многих звезд российского шоу-бизнеса, таких как Надежда Бабкина, Любовь Успенская, Тамара Гвердцители и других.

В Казахстане скончался родственник Назарбаева

Прощание с Русланом Кузденбаевым пройдет 27 сентября в 09.00 по адресу: Нур-Султан, ул.Панфилова, 16. Ас (поминальный обед) состоится в мечети по адресу: ул.Кобыланды батыра, 5 в 12.00.

Лента новостей
0