Димаш Кудайберген готовит сюрприз фанатам в США

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш на концерте в Нур-Султане
Димаш на концерте в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Подписаться
Популярный исполнитель заинтриговал армию своих поклонников накануне музыкального шоу в Нью-Йорке

НУР-СУЛТАН, 9 сен — Sputnik. Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал интригующий пост на своей странице в Instagram по поводу предстоящего сольного концерта в США.

"Готовимся в концерту в Америке. Вы даже не представляете, что вас ждет", - отметил он, опубликовав фото, предположительно с репетиций шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Getting ready for my concert in America. You have no idea what awaits you!

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

На черно-белом снимке Димаш изображен в окружении танцоров. Поклонники творчества не поскупились на лестные отзывы об образе исполнителя, а также пожелали успехов в покорении американского зрителя.

За что Андрей Малахов извинился перед Димашем

Ранее Кудайберген сообщал, что сольный концерт в Нью-Йорке пройдет на стадионе Barclays Center 10 декабря. А 29 ноября Димаш выступит в Санкт-Петербурге.

Barclays Center - спортивная арена, расположенная в Бруклине (Нью-Йорк). Концертный зал вмещает 19 тысяч зрителей. Здесь 26 октября композитор Игорь Крутой планирует провести вечер в честь своего 65-летия, на котором приглашенным гостем станет Димаш Кудайберген.

Как попасть на концерт Димаша в Нью-Йорке

Осенью в Barclays Center выступят исполнители Крис Браун, Лил Уэйн, Ариана Гранде, трио The Chainsmokers, группа Jonas Brothers и другие.

Димаш трогательно успокоил плачущую поклонницу

Лента новостей
0