Казахстанец нашел свою дочь спустя четверть века

CC0 / pixabay.com / Девочка смотрит на закат, иллюстративное фото
Девочка смотрит на закат, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Снова встретить родного человека семейчанину помогла программа "Жди меня"

НУР-СУЛТАН, 5 сен — Sputnik. Житель Семея Сергей Горячев нашел свою родную дочь от первого брака спустя 26 лет, сообщает "Первый канал. Евразия".

По его словам, он видел свою дочь Лизу лишь тогда, когда ей было всего полгода, а затем ему "пришлось отсутствовать некоторое время". Когда он вернулся домой, жены с дочерью он не застал – они уехали в Урджар. По рассказу мужчины, он не смог их найти самостоятельно.

После этого Сергей женился на другой женщине, у которой были дети – им он стал образцовым отцом. Средняя падчерица Сергея Назира решила помочь своему отчиму найти его родную дочь и написала в программу "Жди меня. Казахстан".

Родители нашли потерянную дочь спустя 20 лет: что с ней было

Елизавету удалось найти. Оказалось, что ее жизнь была сложной и трудной. Лишившись отца в раннем детстве, Лиза спустя некоторое время осталась без матери – ее убил отчим на глазах девочки.

Почему пропадают дети в Казахстане

Девушка сомневалась, стоит ли ей идти на встречу с родным отцом, так как обижалась на него все эти годы. Мать в свое время ей объяснила, что папа нашел другую женщину и ушел к ней.

Тем не менее, отец и дочь встретились.

Лента новостей
0