Звезда "Игры престолов" Пилу Асбек пообщался с казахстанскими фанатами - фото

© Photo : предоставлено организаторами фестиваля Comic Con AstanaЗвезда сериала "Игра престолов" Пилу Асбек
Звезда сериала Игра престолов Пилу Асбек - Sputnik Казахстан
Подписаться
В столице Казахстана фанаты киноактера простаивали огромные очереди, чтобы получить автограф и селфи с кумиром

НУР-СУЛТАН, 2 июн — Sputnik. Датский киноактер, известный по сериалу "Игра престолов", Пилу Асбек пообщался с казахстанскими фанатами и рассказал им о своих планах. 

Ставший одним из главных гостей фестиваля Astana Comic Con Пилу Асбек провел две автограф-сессии со своими поклонниками, а также пресс-конференцию для СМИ.

"Во время своего присутствия на фестивале Асбек отдельное внимание решил уделить мальчику с ограниченными возможностями. Как оказалось, мальчик является страстным фанатом комиксов и фэнтези, он очень рад, что развлекательный фестиваль такого формата прошел в Казахстане", - сообщили организаторы фестиваля. 

© Photo : предоставлено организаторами фестиваля Comic Con / Vladislav SEMYONOV Актер Пилу Асбек из "Игры престолов" пообщался с фанатами
Звезда Игры престолов Пилу Асбек пообщался с казахстанскими фанатами - фото - Sputnik Казахстан
Актер Пилу Асбек из "Игры престолов" пообщался с фанатами

Популярный актер пожелал ребенку скорейшего выздоровления, сделал с ним фото и дал автограф на память.

Чтобы получить заветный автограф и сделать памятное фото, участники Comic Con выстраивались в очередь еще задолго до назначенного времени.

Пилу Асбек рассказал о том, что Казахстан произвел на него приятное впечатление. Во время пресс-конференции он неоднократно отмечал, что страна и люди, проживающие здесь, его впечатлили, и если актера пригласят сюда еще раз, он ответит: "Спасибо, когда нужно быть?" 

© Photo : предоставлено организаторами фестиваля Comic ConАктер Пилу Асбек, исполнивший роль Эурона Грейджоя в сериале "Игра престолов", встретился с фанатами в Нур-Султане
Звезда Игры престолов Пилу Асбек пообщался с казахстанскими фанатами - фото - Sputnik Казахстан
Актер Пилу Асбек, исполнивший роль Эурона Грейджоя в сериале "Игра престолов", встретился с фанатами в Нур-Султане

Фестиваль Comic Con приурочен ко Дню защиты детей, а организатором мероприятия в Казахстане выступает акимат Нур-Султана в лице Astana Convention Bureau. 

За два минувших дня Comic Con посетили более 30 тысяч человек. В финальный день фестиваля, 2 июня, состоится концерт казахстанской поп-группы Ninety One.

Sputnik Казахстан является информационным партнером Comic Con Astana.

Лента новостей
0