Анжелика Варум отмечает юбилей

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Анжелика Варум
Певица Анжелика Варум - Sputnik Казахстан
Подписаться
Судя по заметкам в социальных сетях, пятидесятилетие певица проводит в Венеции в компании супруга

АЛМАТЫ, 26 мая — Sputnik. Известная российская певица Анжелика Варум отмечает свой полувековой юбилей в компании супруга Леонида Агутина вдали от родных берегов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

В своем профиле в Instagram певица, не стесняясь, написала о своем возрасте и самоощущении. 

"Мне 50! Полвека за плечами. Сколько бы еще не отвела судьба, пусть рядом остаются мои родные, близкие и друзья", - подчеркнула она.

Судя по фотографиям, размещенным в ее профиле в социальной сети, а также видео от поклонников, пара с почти 20-летним стажем семейной жизни отдыхает в Венеции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от live_ tv (@live.tv_)

Практически все друзья и знакомые, поздравившие Анжелику Варум в социальных сетях, отмечают, что она прекрасно выглядит и поверить в то, что она "перешагнула" полувековой порог – сложно.

Сама певица, о личной жизни которой практически ничего не известно, так как и она, и ее супруг Леонид Агутин не любят афишировать детали, говорит о том, что смогла так "сохраниться" благодаря тому, что ведет правильный, а, точнее, здоровый, образ жизни.

Представитель Варум прокомментировала исполнение хита "Зимняя вишня" в Казахстане

Вопреки мнению завистников, Варум не прибегала к пластическим операциям. Ее секрет заключается в правильном питании, соблюдении режима и занятиях спортом. Из своего рациона она полностью исключила сахар, бульоны, маринады, соусы и жареную пищу и ежедневно выпивает от двух с половиной до четырех литров воды.

Певица Anastacia выступила хедлайнером фестиваля Voice of Astana

Единственная слабость, которую иногда себе позволяет певица – десерты. Но, по ее признанию, после этого сама не может простить себе слабохарактерность.

Накануне дня рождения в социальных сетях появился проморолик нового видеоклипа певицы "Касайся". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DUBROVIN STUDIO (@dubrovinstudio)

Лента новостей
0