Фанаты "Игры престолов" бурно обсуждают киноляп нового эпизода

© AFP 2024 / JOSEPH PREZIOSOАктриса держит в руках яйцо дракона из сериала "Игры престолов", архивное фото
Актриса держит в руках яйцо дракона из сериала Игры престолов, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Поклонники сериала заметили рядом с одной из главных героинь стаканчик кофе

НУР-СУЛТАН, 7 мая — Sputnik. Фанаты популярного во всем мире сериала "Игра престолов" заметили стаканчик известной сети кофеен в сцене празднования победы живых над мертвыми. Допущенный создателями сериала киноляп стал поводом для многочисленных шуток и обсуждений зрителей.

Недопустимый для истории борьбы за Железный трон реквизит появился в четвертой серии восьмого сезона киноленты. Поклонники сериала заметили ляп примерно на пятнадцатой минуте четвертого эпизода.

Где смотреть 8-й сезон "Игры престолов"

В кадре стакан то появляется, то исчезает рядом с одной из главных героинь Дейнерис Таргариен, что стало поводом для шуток фанатов.

​Некоторые поклонники истории жителей Вестероса съязвили о том, что бумажный стаканчик получил больше внимания и эфирного времени, чем восседающая сейчас на Железном троне Серсея Ланистер.

​"Представьте, HBO тратит миллионы на каждый эпизод, и все испортил стаканчик кофе. Похоже, Дени не напомнили, что лучше использовать многоразовую посуду", - написала пользователь Maria.

​В официальном аккаунте сериала в Twitter создатели фильма также отшутились касательно допущенного киноляпа.

"Латте, который появился в эпизоде, был ошибкой. Дайнерис заказала травяной чай", – написали на странице сериала.

​О чем сериал "Игра престолов"

"Игра престолов" (Game of Thrones) — американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов "Песнь Льда и Огня" Джорджа Р. Р. Мартина. В сериале есть несколько основных сюжетных линий: одна посвящена борьбе домов за Железный трон или за независимость от него, другая – представителям свергнутой династии правителей, третья - древнему братству, охраняющему государство от угроз с севера.

Лента новостей
0