Баян Алагузова предложила Каракат Абильдиной роль в фильме "Секс в ауле"

© SputnikКаракат Абильдина
Каракат Абильдина - Sputnik Казахстан
Подписаться
Одна из самых многодетных матерей казахстанской эстрады обещала рассмотреть предложение, посовещавшись со своим супругом Кыдырали Болмановым

АЛМАТЫ, 2 мая — Sputnik. Продюсер и телеведущая Баян Алагузова предложила певице Каракат Абильдиной роль в новом фильме "Секс в ауле", пообещав ей большой гонорар. Заманчивое предложение было озвучено в рамках программы "НЕМИШЛЕН", в которой Алагузова принимала участие.

"НЕМИШЛЕН" — это новый проект ведущей Динары Сатжан, в котором известные личности готовят различные блюда и проходят интересные испытания.

Как прошла свадьба дочери Баян Алагузовой

Баян Алагузова во время приготовления бургера должна была позвонить певице Каракат Абильдиной и разыграть ее, предложив сняться в ее фильме "Секс ауылда" ("Секс в ауле"). По сценарию, в главную героиню влюбляется иностранец, женится на ней и остается жить в ауле. В разговоре с певицей Алагузова подчеркнула, что исполнять роль иностранца будет голливудский актер, возможно даже Брэд Питт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karakat Abildina (@karakat_a)

"Снимать фильм будет оператор из Германии. Я тебе предлагаю серьезный гонорар за участие в съемках фильма. По задумке, главной героине – 32-33 года, она поет казахские песни и играет на жетыгене (казахский многострунный щипковый инструмент, напоминающий гусли - Sputnik). Кроме тебя, в Казахстане нет такой актрисы, которая бы подошла на эту роль", - заявила Баян Алагузова в телефонном разговоре с Абильдиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karakat Abildina (@karakat_a)

Баян Алагузова признала свою ошибку

По ее словам, Каракат нужно будет участвовать в одной жаркой сцене – изобразить страстный поцелуй с ее избранником.

"Целоваться с Брэдом Питтом – это даже не поцелуй, а гражданский долг", - подчеркнула Алагузова.

В свою очередь, Каракат Абильдина сначала отказывалась от съемок фильма, затем заявила, что ей нужно посоветоваться со своим супругом – популярным в Казахстане певцом Кыдырали Болмановым.

Что известно о Каракат Абильдиной

Казахская певица Каракат Абильдина является супругой известного певца Кыдырали Болманова. Пара воспитывает пятерых детей - четверых сыновей и дочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karakat Abildina (@karakat_a)

Каракат раскрыла правду о токал для своего мужа

Ранее звездная семья оказалась в центре скандала - в 2016 году общественность взбудоражил слух, что известная певица хочет найти своему мужу вторую жену - токал. Потом они признались, что пошли на этот ход, чтобы отвлечь народ от митингов против земельной реформы.

Самые многодетные звездные семьи Казахстана

Лента новостей
0