Этим знакам зодиака стоит быть осторожными в апреле - прогноз астролога

© Public DomainАстрономиялық сағаттар
Астрономиялық сағаттар - Sputnik Казахстан
Подписаться
Каким зодиакальным знакам будет сопутствовать удача, а кому следует поберечься, расскажет астролог

НУР-СУЛТАН, 1 апр — Sputnik. Март в Казахстане выдался богатым на перемены и события - смена президента, как следствие перестановки и назначения в правительстве и местных исполнительных органах, резонансное переименование столицы из Астаны в Нур-Султан и другие аспекты. Чего ждать казахстанцам от апреля, Sputnik узнал у астролога Ирины Абдраимовой.

"Апрель - никому не верь"

По словам астролога, начало апреля будет более или менее спокойным, однако Меркурий и Нептун продолжат свое воздействие.

© Photo : из личного архива Ирины АбдраимовойАстролог Ирина Абдраимова
Этим знакам зодиака стоит быть осторожными в апреле - прогноз астролога - Sputnik Казахстан
Астролог Ирина Абдраимова

"Обещания могут не выполняться, люди хитрят, лицемерят, отвечают уклончиво на заданные вопросы, могут просто убедительно врать. Забывчивость, спутанность мыслей и сложность сосредоточиться на чем-либо остается, но уже с 3 апреля действие этих энергетических вибраций уходит", - указывает Абдраимова.

Ретроградный Юпитер

Достаточно сложный период придется на середину апреля, хотя в течение месяца люди будут хорошо устанавливать связи, станут склонными к организации своего дела, усилится контактность и работоспособность.

Астролог Сергей Безбородный - Sputnik Казахстан
Радио
Астролог Безбородный: 2019 год – это год пяти затмений
"Начиная со второй половины апреля, с 17 числа, мы будем пытаться высказывать и отстаивать свою точку зрения более напористо, даже агрессивно, и сами склонны провоцировать конфликты и споры. Некоторые люди могут понести достаточно большие материальные потери, могут войти в нашу жизнь события из прошлого, и их придется решать", - предупреждает астролог.

В период с 9 по 10 апреля людей может посетить пессимизм, непонимание, депрессия, самокритика и скрытность. В эти дни возможно выполнение тяжелой работы, и не стоит ждать быстрых результатов, предупреждает астролог.

"Придется уменьшить свои амбиции. Это связано с тем, что Юпитер с 9 апреля принимает ретроградное движение и будет в ретрограде до 11 августа, многим придется работать больше над своим внутренним миром и мировоззрением, а может, его придется кардинально менять", - поясняет она.

С 11 по 16 апреля ожидается тяжелый, кризисный период, который предвещает трудности во взаимоотношениях, работе, финансах, здоровье и в принятии важных решений на политическом уровне. Это время, когда сложно получить желаемый результат и начать многие дела. Неблагоприятное время для того, чтобы вкладывать деньги, делать крупные покупки, конфликтовать с начальством или принимать важные решения.

Предпосылки важных политических перемен

Астролог обращает внимание на то, что две планеты - Сатурн и Плутон - идут на сближение. То есть две мощные негативные энергии стремятся объединиться, что и произойдет в январе 2020 года.

Астролог Ирина Сорочинская (Абдраимова) - Sputnik Казахстан
Радио
Астролог Абдраимова: каким знакам нужно быть осторожными в 2019 году
"Сейчас нам надо внимательно следить за всеми политическими событиями в апреле и мае. Такое ощущение, что политическая обстановка в мире будет накаляться, дипломатические отношения могут ухудшаться, но не достигнут своего пика. Девятнадцатого апреля будет полнолуние с участием Урана, это своего рода пик эмоциональной нестабильности, желание перемен, в нас проснутся революционные настроения, и действие этих аспектов мы будем чувствовать до 23 апреля. Также могут быть экономические потрясения в мире, падение курса акций", - отмечает Абдраимова.

Основные политические события могут остаться за кадром. Это время, когда будут закладываться очень мощные экономические и политические события на будущее, которые сильно могут проявиться во второй половине года, считает она.

"Но закладываться основные события будут во второй половине апреля и начале мая. События, происходящие в мире в этот период, с одной стороны могут не иметь активного внешнего проявления, и мы их можем не заметить или просто не обратить внимания. Но это как пружина, которая при сжимании вбирает в себя энергию для того, чтобы в один прекрасный миг разжаться и проявиться с мощной силой", - напоминает астролог.

С 25 по 28 апреля следует быть внимательными, может возрасти процент неверно принятых решений, неадекватных реакций, что может стать причиной аварий, травм, ДТП.

С осторожностью принимайте сильнодействующие лекарства, есть опасность неверного назначения лекарств, рекомендует астролог.

Любовь и отношения

До 21 апреля отношения будут носить более романтический характер, и если раньше мы боялись заявить о своих чувствах, то после 21 апреля события будут развиваться с ускоренной силой.

Прогноз астролога на 2019 год

"Мы уже не склонны тратить время на ухаживания и сразу переходим в наступление. Отношения яркие, запоминающиеся, но могут быть быстропроходящие", - комментирует астролог.

Гороскоп на апрель

Овны, Раки, Весы, Козероги, рожденные с 8 по 16 число месяца: вам понадобится больше выдержки, умения обходить острые углы, не старайтесь доказывать и отстаивать свою точку зрения, а научитесь маневренности. К важным делам и встречам приступить лучше после 20-го апреля.

"Да, вы сможете повлиять на обстоятельства или контролировать их, но тем не менее обязаны все взвесить, и вам придется брать на себя ответственность. Этот период жизни может вам казаться более безрадостным, чем обычно, или он действительно будет таковым. Разлад усиливается, вас одолевают проблемы, которые прежде вы считали незначительными", - комментирует Абдраимова.

Тельцы, Девы, Скорпионы, Рыбы, рожденные с 11 по 16 числа месяца, будут чувствовать прилив энергии, активность, которые дадут Солнце и Плутон.

Новогоднее оформление - Sputnik Казахстан
Каким будет 2019 год в Казахстане - прогноз астролога
"Сильные перемены ждут Тельцов, Львов, Скорпионов, Водолеев, рожденных с 21-го по 24-е числа месяца. Для Львов, Скорпионов и Водолеев будет характерно стремление поменять что-то в своей жизни, переехать, развестись, уволиться. Сильная нервозность и раздражительность, опасность от несчастного случая, особенно в автокатастрофе или же при пользовании бытовой электротехникой. Сложность для предпринимательской деятельности, которая требует от человека самодисциплины и выдержки", - предупреждает астролог.

А вот Дев, Раков, Козерогов, Рыб, рожденных в этот период, ждут неожиданные приятные перемены, возможна любовь с первого взгляда, рождение ребенка, а если и переезд, то удачный.

"Рожденным с 8-9 числа месяца Рыбам, Девам, Стрельцам, Близнецам необходимо быть более внимательными, может возникнуть чувство ложной действительности и затуманенного мышления, может казаться, что ты делаешь все правильно, но потом может оказаться, что ты обманулся, так как восприятие действительности не объективно, а субъективно", - говорит Абдраимова.

Казахстанцы хорошо заработают в 2019 году - прогноз нумеролога

И наоборот - Раки, Тельцы, Козероги, Скорпионы, рожденные 8-9 числа месяца, могут ощутить творческий подъем, влюбленность, их может ожидать прибыль и дополнительный заработок.

Лента новостей
0