Павлодарский полицейский в бронежилете и каске исполнил "Музыку ангелов" Моцарта

© Photo : tipavlo / InstagramПолицейский сыграл Моцарта в минуты отдыха и растрогал казахстанцев
Полицейский сыграл Моцарта в минуты отдыха и растрогал казахстанцев - Sputnik Казахстан, 1920, 13.01.2022
Подписаться
Это видео растрогало десятки тысяч пользователей
ПАВЛОДАР, 13 янв – Sputnik. В социальной сети опубликовано сентиментальное видео, где в редкие минуты отдыха полицейский при полном обмундировании - в бронежилете и в каске - на пианино исполняет композицию Моцарта "Симфония №6. Музыка ангелов". Об этом сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)

Музыкант - оперуполномоченный криминальной полиции Щербактинского района Павлодарской области майор полиции Ренат Садвокасов.
Видео понравилось уже более чем 50 тысячам пользователей. В комментариях люди признаются, что при просмотре этих кадров на глаза наворачиваются слезы. Подчеркивают, что между непростыми дежурствами столь смелые, отважные и мужественные правоохранители умеют быть мягкими и так трогательно проявлять свой талант.
Многих умиляет, что молодой полицейский таким образом выражает свое душевное состояние.
"Талант ничем не замаскируешь. Любовь к музыке спасает от всякого рода расстройств", "Солдат. Земляк", - такие теплые слова оставляют пользователи под публикацией.
В департаменте полиции сообщили, что майор Садвокасов продолжает полицейскую династию с 2012 года. Его отец также служил в полиции. А в тот момент Ренат хотел поднять настроение своим коллегам.
Лента новостей
0