В Караганде возле караоке-клуба открыли стрельбу

© Photo : Рixabay/SkitterphotoЧеловек с оружием в руках, иллюстративное фото
Человек с оружием в руках, иллюстративное фото  - Sputnik Казахстан, 1920, 03.01.2022
Подписаться
В карагандинском караоке-клубе возник конфликт между посетителями и охраной, который закончился перестрелкой
АЛМАТЫ, 3 янв — Sputnik. В Караганде в одном из караоке клубов произошла перестрелка. В результате ЧП пострадал 23-летний мужчина.
Информация о стрельбе появилась в Instagram-паблике @vkaragande.kz. Очевидцы поделились видео, где видны скорые, полицейские машины и толпа людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости (@vkaragande.kz)

"Стрельба в Караганде, парня увезли в больницу. Это произошло 3 января в час ночи", - говорится в подписи к видео.
Ролик прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области. По данным правоохранителей, стрельба произошла из-за конфликта между посетителями и охраной клуба.
"3 января около 02.00 часов в результате конфликта между посетителями и охраной от караоке-клуба "Жаным сол " в медучреждение с диагнозом "Огнестрельное ранение бедра" госпитализирован 23-летний житель города", - говорится в сообщении ДП Карагандинской области.
По факту начали досудебное расследование по статье "Покушение на убийство". Все участники конфликта установлены. Оружие изъято. На месте работает следственно-оперативная группа.
Сейчас полицейские проводят следственно-оперативные мероприятия для определения роли каждого в совершенном преступлении.
Лента новостей
0