Создай веру в чудо: супруги из Уральска бесплатно поздравляют детей - видео

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкДед Мороз из Великого Устюга
Дед Мороз из Великого Устюга  - Sputnik Казахстан, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Поступок многодетных родителей растрогал и удивил местных жителей - ведь накануне Нового года можно было бы хорошо заработать, но супруги считают, что есть вещи важнее денег
НУР-СУЛТАН, 30 дек — Sputnik. Супруги из Уральска бесплатно поздравляют детей с Новым годом. 
Лариса и Кирилл Ивановы - многодетные родители, воспитывают четверых детей. Они взяли костюмы в прокат и решили поздравить как можно больше детей бесплатно, сообщает телеканал "Астана".
Супруги опубликовали в соцсетях пост: "Дед Мороз и Снегурочка для тех, кому очень нужно".
"Пришла такая идея - буду ходить по адресам, поздравлять абсолютно бесплатно, потому что хочется радости. Выложила в Instagram объявление, очень много звонков. Всех, кого смогла - записала, кого не смогла - предложила видеозвонок, чтобы охватить больше народа", - рассказывает жительница Уральска Лариса Иванова.
"Елка желаний" бездомных животных появилась в Шымкенте
Оставить заявку по телефону мог любой желающий. В списке поздравлений уже более 200 адресов.
Лариса и Кирилл Ивановы в новогоднем поздравлении продумали все до мелочей - от песен, костюмов, игр до добрых пожеланий. Новогодние герои не скрывают, что встречи с детьми дают им невероятный заряд энергии.
"Стой, Дед Мороз!" Видео с мальчиком из Восточного Казахстана растрогало соцсети
Жители Уральска удивлены поступком супругов, ведь за эти дни Дед Мороз и Снегурочка могли заработать кругленькую сумму: аниматоры берут за свои услуги от 5 тыс. тенге и выше. Но многодетные Ивановы говорят: есть вещи важнее денег. Например, детская вера в чудо.
Семейная пара решила эту добрую новогоднюю затею сделать традицией.
Лента новостей
0