Информацию об избиении учительницы в школе прокомментировали в полиции Караганды

© Sputnik / Абзал КалиевДрака, иллюстративное фото
Драка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 16.10.2021
Подписаться
Инцидент произошел еще 14 октября в школе-интернате №3 города Караганды

НУР-СУЛТАН, 16 окт — Sputnik. Полиция Карагандинской области прокомментировала информацию о предполагаемом нападении на учителя в одной из городских школ.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в интернате для детей с нарушением слуха в Караганде произошел инцидент. Автор сообщения утверждал, якобы некий "ваххабит" ворвался в школу через задний вход и избил учительницу при всем классе. Отмечалось, что педагог является женой нападавшего.

Для проверки этой информации в департаменте полиции Карагандинской области создали рабочую группу. Группа установила, инцидент произошел 14 октября в школе-интернате №3.

"25-летний мужчина пришел выяснять отношения с женой - она работает учителем в данном учебном заведении. Разговор между супругами происходил в отсутствии детей. Также установлено, виновник ЧП не имеет отношение к религиозной организации радикального толка", - сообщили в полиции.

Данный факт зарегистрирован в Кировском отделе полиции Караганды. Управление образования Карагандинской области проводит проверку данного факта, по результатам которой будет принято решение.

Читайте также:

В Туркестане пятиклассник умер после избиения в школьном туалете

Избиение семиклассника: скандал с поиском виновных набирает обороты

 

Лента новостей
0