Женщина выпала из авто при столкновении: массовое ДТП произошло в Павлодаре - видео

© Photo : Рixabay/Rico_LoebЗнак аварийной остановки на дороге
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Казахстан, 1920, 15.08.2021
Подписаться
Пострадавшая получила сотрясение головного мозга, многочисленные переломы и травматический шок

АЛМАТЫ, 15 авг — Sputnik. В Павлодаре произошло ДТП с участием четырех автомобилей. В аварии пострадали люди: выпавшую с пассажирского сидения женщину отвезли в больницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павлодар онлайн (@pavlodar.0nline)

ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье, 15 августа около часа ночи.

Как сообщает местное издание Pavon.kz, запись двойного ДТП на пересечении проспекта Назарбаева и улицы Чокина в Павлодаре попала на камеру видеорегистратора одного из участников дорожного движения.

Автомобиль "Volkswagen" ехал по Чокина и пытался пересечь проспект Назарбаева на желтый сигнал светофора. В этот момент в него на большой скорости влетела "Toyota".

Водитель такси на полном ходу сбил ребенка в Алматы

От столкновения из пассажирского сидения "Volkswagen" выпала женщина, которой в дальнейшем потребовалась госпитализация. В момент столкновения вышеуказанных машин на Назарбаева также повернула "Lada". В этот момент по Назарбаева в обратном направлении ехал "Mercedes", который, предположительно, уходя от ДТП справа от себя, въехал в "Lada".

Пострадавшую в результате массового ДТП 37-летнюю пассажирку отвезли в больницу №1 Павлодара.

В машине было 8 человек: пятеро погибли и трое травмированы в ДТП возле Капшагая

В управлении здравоохранения изданию Pavlodarnews.kz сообщили, что женщина получила политравму, сотрясение головного мозга, закрытые переломы крыши вертлужной впадины справа и правой седалищной кости, без смещения, а также закрытые переломы 5-6-7 ребер справа и травматический шок второй степени.

Лента новостей
0