Токаев прибыл с рабочим визитом в Кокшетау

© Photo : страница пресс-секретаря президента Берика Уали в FacebookКасым-Жомарт Токаев прибыл в Кокшетау. Его встречает аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Кокшетау. Его встречает аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев - Sputnik Казахстан, 1920, 27.07.2021
Подписаться
Президент планирует посетить местные производственные предприятия, объекты здравоохранения и образования

НУР-СУЛТАН, 27 июл — Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочей поездкой в Кокшетау Акмолинской области. Об этом сообщил его пресс-секретарь Берик Уали.

"В ходе поездки президент ознакомится с работой производственных предприятий, а также деятельностью объектов здравоохранения и образования региона", - написал Уали в Facebook.

Токаев по телефону переговорил с акимом Акмолинской области

В аэропорту президента встретил аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев.

Напомним, во вторник утром глава государства подписал указ от придании селу Косшы, расположенному в Целиноградском районе Акмолинской области, статуса города областного значения. В минувший четверг Токаев созванивался с акимом Акмолинской области, обсудив с ним проблему заготовления кормов, ход вакцинации, а также строительства домов для жителей из подтопляемых зон. 

Аким Акмолинской области ответил на вопрос о подозрительном тендере на квартиру

Лента новостей
0