Женщина и двое ее детей найдены зарезанными в квартире в Павлодарской области

© Sputnik / Табылды КадырбековАрхивное фото мужчины с ножом в руке
Архивное фото мужчины с ножом в руке - Sputnik Казахстан, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Тройное убийство произошло в Аксу. К раскрытию жестокого преступления привлечены опытные оперативники, создана межведомственная следственно-оперативная группа

ПАВЛОДАР, 12 июл — Sputnik. Тела женщины и двух ее малолетних детей с ножевыми ранениями обнаружены в квартире города Аксу, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Сообщение об обнаружении в квартире по улице Ауэзова в Аксу женщины и ее несовершеннолетних детей 7 и 5 лет с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений поступило в дежурную часть 12 июля 2021 года в 11:40 часов.

Женщина зарезала свою мать и спрятала тело в погребе близ Алматы

На место происшествия выехало руководство департамента полиции и прокуратуры Павлодарской области. Создана межведомственная следственно-оперативная группа из числа опытных оперативных сотрудников, следователей.

В настоящее время на месте работают криминалисты, которыми проводится осмотр места происшествия. Оперативными работниками и участковыми инспекторами полиции проводится подворный обход и опрос жильцов с целью установления свидетелей.

Начато досудебное расследование по статье 99 Уголовного кодекса Республики Казахстан "Убийство". Назначены экспертизы.

Суицид полицейского в Аксу: родные погибшего рассказали неожиданные подробности

Лента новостей
0