Подростки устроили опасный заезд на капоте авто в Актобе, есть пострадавший - видео

© Рixabay/Karrie ZhuВодитель
Водитель - Sputnik Казахстан, 1920, 12.06.2021
Подписаться
Несколько подростков завели стоящую во дворе дома машину и отправились на реку, на обратной дороге они решили снять эффектное видео

НУР-СУЛТАН, 12 июн — Sputnik. Подростки решили снять экстремальное видео, забравшись на капот автомобиля. Но опасная поездка закончилась несчастным случаем - один из участников упал и получил многочисленные травмы, сообщили в департамента полиции Актюбинской области.

Инцидент произошел в Актобе. Как рассказали в правоохранительных органах, молодые люди воспользовались транспортным средством родственника и без спроса уехали на реку. На обратном пути один из подростков не удержался и упал по колеса.

Школьник разбился на мотоцикле в Павлодарской области

По данному делу возбуждено уголовное дело по статье 345 части второй Уголовного кодекса Республики Казахстан "Нарушение ПДД".

Основная причина всех несчастных случаев с несовершеннолетними на дороге заключается в несоблюдении ПДД и низкой культуре поведения как водителей транспортных средств, так и детей, подчеркивают в ведомстве.

Отец учил сына-подростка уходить от полицейской погони – видео

"Несовершеннолетний не может управлять транспортным средством, не имея удостоверения водителя, будь то автомобиль, мотоцикл либо скутер", - заявили в полиции, напомнив об ответственности родителей.

Лента новостей
0