Жительница Павлодара заявила об избиении: двое мужчин напали на нее на улице

© Sputnik / Тимур БатыршинДомашнее насилие, иллюстративное фото
Домашнее насилие, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 31.05.2021
Подписаться
По словам потерпевшей, неизвестные ей мужчины напали и пинали ее прямо на улице

ПАВЛОДАР, 31 мая – Sputnik. Молодая жительница Павлодара опубликовала в соцсети пост и рассказала, что двое совершенно незнакомых мужчин избивали и пинали ее на улице.

"Я хочу открыто заявить о том, что 29 мая я подверглась нападению со стороны неизвестных мне зверей, которые вдвоем избили меня на выходе одного из заведений Павлодара. Этими зверями оказались "люди", сами себя идентифицирующие как "мужчины", позволившие себе с остервенением и жестокостью применить свою физическую силу и агрессию по отношению к совершенно незнакомой девушке!" - цитирует девушку местный паблик @tipavlo.

Избиение младенца попало на видео в Павлодаре

По ее словам, они нанесли ей несколько ударов на лицу и голове.

"Пусть настоящие мужчины перестанут с ними общаться, пусть их детям станет стыдно за таких отцов, пусть их сестрам станет противно иметь таких братьев!" - заявила она.

Школьницу избили в Алматинской области: одну из женщин задержали

Девушка говорит, что когда ее пинали, она молила лишь об одном – чтобы не остаться инвалидом, потому что у нее на обеспечении несовершеннолетний ребенок.

"Начало и причины конфликта неизвестны. У себя на странице девушка выложила фото одного обвиняемого мужчины", - сообщил паблик, на котором девушка опубликовала свое послание.

На него незамедлительно отреагировали павлодарские правоохранители.

Блогер разыграл свое избиение на набережной в Актау

"По факту обращения жительницы Павлодара материал зарегистрирован в Северном отделе полиции. Все участники происшествия установлены. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщили в департаменте полиции Павлодарской области.

Ревнивые жены избили девушку в Кокшетау

Лента новостей
0