Автобус снес ограждение и врезался в столб в Павлодаре: 8 пассажиров ранены

© SputnikАвтобус врезался в столб, архивное фото
Автобус врезался в столб, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 14.05.2021
Подписаться
В соцсетях распространяется информация о том, что водителю стало плохо перед аварией. В госорганах это пока не комментируют

ПАВЛОДАР, 14 мая – Sputnik. В ДТП с автобусом в Павлодаре пострадали пассажиры, сообщила пресс-служба департамента полици Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)

"Утром 14 мая, около 07.43, водитель маршрутного автобуса №38, двигаясь по улице Торайгырова, на пересечении с улицей Академика Бектурова не справился с управлением и совершил наезд на столб освещения, дорожный знак и рекламный щит", - рассказали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

В результате двое детей 2001 и 2014 годов рождения, а также двое взрослых госпитализированы.

Пассажирский автобус столкнулся с иномаркой в Алматы: пострадали три человека

"По заключению освидетельствования водитель был трезв. Назначены экспертизы. Проводится проверка. На месте работают сотрудники полиции", - сообщили правоохранители.

Всего пострадавших в этом ДТП восемь человек: двое детей и шесть взрослых пассажиров. Все они доставлены в детскую областную больницу и горбольницу №, сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения области Эльмира Темиргалиева.

В соцсетях пишут, что 44-летнему водителю стало плохо перед аварией, однако в госорганах этот вопрос пока не комментируют.

В ДТП с участием автобуса в Алматы пострадали беременная женщина и двое детей

Лента новостей
0