Пропажа главы крестьянского хозяйства в Карагандинской области: машину нашли в реке

© Sputnik / Павел Петров Архивное фото упавшего в реку автомобиля
Архивное фото упавшего в реку автомобиля - Sputnik Казахстан, 1920, 11.04.2021
Подписаться
Предприниматель из Карагандинской области пропал в ночь на 8 апреля: выехал на автомобиле из одного села в другое, однако до места назначения так и не добрался

НУР-СУЛТАН, 11 апр — Sputnik. Полицейские, спасатели и волонтеры ищут 62-летнего мужчину, который пропал без вести в Карагандинской области. Пока найдена только машина предпринимателя в реке Нура Карагандинской области, ее достали из воды. 

По информации областной полиции, мужчина на своем автомобиле выехал в сторону районного центра, после чего его никто не видел. По данному факту были начаты поисково-розыскные мероприятия.

"В настоящее время найдена машина без вести пропавшего мужчины. Поисковые мероприятия продолжаются", - сообщили в полиции.

По сведениям местной журналистки Ботагоз Омаровой, пропавшим депутатом является предприниматель, который мог утонуть в результате затопления моста. По ее словам, мост топит каждую весну, однако власти игнорируют эту проблему.

Пропавшую в Балхаше 15-летнюю девочку нашли в Алматы

В свою очередь, в областном департаменте по ЧС сообщили, что сообщение о пропаже человека в Нуринском районе поступило в три часа ночи 10 апреля. Со слов заявителя, пропавший в ночь на 8 апреля выехал на автомобиле из села Карима Мынбаева в село Тассуат, однако до места назначения так и не добрался.

"Факты переливов через автодороги на данном участке 8 апреля не зарегистрированы", - заключили в ДЧС.
Лента новостей
0