В платье с длинным шлейфом: казахстанская фигуристка покорила лед озера в Баянауле – видео

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФигуристка на льду, архивное фото
Фигуристка на льду, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 03.04.2021
Подписаться
Спортсменка продолжает привлекать внимание подписчиков к богатой природе Казахстана, снимая атмосферные ролики

НУР-СУЛТАН, 3 апр – Sputnik. Известная своими перфомансами на льду казахстанская фигуристка Ксения Панкратова снялась в новом видео. На этот раз девушка побывала на озере Жасыбай в Баянаульском национальном парке Павлодарской области.

На видео, которое спортсменка опубликовала в Instagram, она предстала в ярко-синем платье с длинным шлейфом. В сочетании с голубым озером, покрытым льдом, и видом высоких гор, создается невероятная картина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tala Shin I Видеограф I FPV (@talashin)

"Потрясающее место в Северном Казахстане близ Павлодара. Обязательно вернусь туда летом. Незабываемая поездка: красивейшая природа, безумно гостеприимные люди и море положительных эмоций", - написала Ксения Панкратова в Instagram.
Девушка отметила, что съемка в нацпарке далась ей нелегко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌸KSENIYA🐼PANKRATOVA🌸 (@pankratova__k)

"Одна из самых непростых съемок в этом году. Несмотря на толстый слой льда, вся поверхность озера в воде, шлейф платья насквозь мокрый и его вес увеличился до 10 килограмм, а за счет сильного ветра превратился в парашют, который тянул меня назад, не позволяя сделать шага вперед. Зато какие брызги от платья в конце видео - мой любимый момент", - добавила фигуристка.
Она отметила, что ролик снят для продвижения внутреннего туризма в Казахстане.

Элизабет Турсынбаева каталась в Боровом под песню Димаша - видео

Напомним, Ксения Панкратова получила особую известность в соцсетях после того, как в 2018 году опубликовала ролик, на котором она катается на замерзшем Большом алматинском озере. Видео получило так много отзывов, некоторые из которых оказались негативными, что Ксения решила закрыть свою страницу в Instagram. К тому моменту ролик посмотрели уже свыше 1,2 миллиона человек. Позднее девушку вызвали в полицию, где ей сделали предупреждение.

Лента новостей
0