Сбил подростка во дворе: скрывшегося с места ДТП водителя оштрафовали в Павлодаре

© Рixabay/Karrie ZhuВодитель
Водитель - Sputnik Казахстан, 1920, 29.03.2021
Подписаться
Водитель, сбивший подростка во дворе дома в Павлодаре и скрывшийся, наказан: нарушитель оштрафован по двум статьям административного кодекса

ПАВЛОДАР, 29 мар – Sputnik. Водитель, сбивший подростка во дворе дома в Павлодаре и уехавший с места происшествия, установлен и оштрафован, сообщила пресс-служба департамента Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Организация (@dp_pavlodar)

Двадцать шестого марта около 15.00 водитель, двигаясь на автомобиле во дворе дома по улице Ломова, 154/4, сбил несовершеннолетнего и скрылся. Произошло это в жилой зоне, на проезжей части дороги.

В Алматы задержали сбившего коляску с ребенком курьера

Момент наезда запечатлели камеры видеонаблюдения.

Пострадавший обратился за медицинской помощью в больницу.

"Для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью в отношении несовершеннолетнего пешехода назначена судебно-медицинская экспертиза", - сказал заместитель начальника управления местной полицейской службы департамента полиции области Куаныш Мустафинов.

Стражи порядка отметили, что они просмотрели записи с видеокамер близлежащих подъездов и домов, провели необходимые розыскные мероприятия, чтобы установить личность водителя, оставившего место происшествия.

Грузовик сбил бабушку с внучкой в Алматы: девочка едва не лишилась ноги

28 марта водитель и автомашина Daimler Benz были установлены. В отношении 23-летнего нарушителя возбуждены административные производства по статьям 610, 611 Кодекса об административных правонарушениях, наложены штрафы. Автомашина водворена на штрафную стоянку.

Лента новостей
0