Награжден отец Иманбека, выигравшего премию Grammy

© Photo : ДЧС Павлодарской областиОтец Иманбека Зейкенова - Марат Сулейменов - награжден медалью МЧС
Отец Иманбека Зейкенова - Марат Сулейменов - награжден медалью МЧС - Sputnik Казахстан, 1920, 23.03.2021
Подписаться
Ветеран гражданской защиты Марат Сулейменов получил медаль за безупречную службу

ПАВЛОДАР, 23 мар – Sputnik. В честь празднования Наурыз Мейрамы начальство Аксуского гарнизона от имени совета ветеранов и личного состава департамента ЧС поздравили ветерана гражданской защиты Марата Сулейменова с праздником и победой его сына Иманбека, а также вручили ему медаль "За безупречную службу" 1 степени, сообщила пресс-служба ДЧС Павлодарской области.

Иманбек на шоу Ивана Урганта - Sputnik Казахстан, 1920, 18.03.2021
"Павлодарская аномалия": Imanbek выступил на шоу "Вечерний Ургант"
Отец Иманбека - Марат Зейкенович Сулейменов - старший прапорщик ГУ "Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Павлодарской области. В ведомстве он служит с 5 июля 1996 года. Все это время работал водителем и старшим водителем пожарной части №11. Ранее был награжден ведомственными медалями за безупречную службу второй и третей степени МЧС РК.

Иманбека встретили с красной дорожкой в родном Аксу после победы на "Грэмми"

Коллеги поздравили ветерана с наградой, а также с победой сына Иманбека на самом престижном мировом музыкальном конкурсе и пожелали крепкого здоровья и семейного благополучия, а сыну - дальнейших творческих успехов.

Напомним, 20-летний казахстанец Иманбек Зейкенов, известный также как DJ Imanbek, выиграл Grammy за ремикс на композицию Roses рэпера SAINt JHN.

Как поздравляют Иманбека отечественные и зарубежные звезды

Лента новостей
0