Школьник в Шымкенте задержан по подозрению в убийстве отца одноклассницы

© Photo : газета "Уральская неделя"Оцепление. Архивное фото
Оцепление. Архивное фото  - Sputnik Казахстан, 1920, 19.02.2021
Подписаться
По словам родственников погибшего, причиной жестокой расправы могла стать давняя неприязнь

НУР-СУЛТАН, 19 фев – Sputnik. Наказать по всей строгости закона требуют подростка, которого подозревают в жестоком убийстве отца одноклассницы, сообщает телеканал "Алматы".

По словам родственников и знакомых погибшего 42-летнего мужчины, мотивом могли стать существующие конфликтные отношения между учащимися девятого класса. Подросток якобы вел себя агрессивно по отношению к однокласснице. Отец школьницы не раз ругал подозреваемого, защищая свою дочь от его нападок.

Многодетную мать приговорили к восьми годам за убийство в Павлодарской области

"Говорят, его камнем били. У него сломаны ребра, что подтвердила экспертиза. Осудить его строго, наказать его за убийство человека, которое он совершил. Пусть он понесет наказание за это строгое. Мы его не будем прощать. Пусть суд решит, конечно, но пускай решит правильно и справедливо", – сказала сестра погибшего Севда Идирисова.

Сейчас подросток находится в следственном изоляторе.

Мужчина устроил поножовщину в казино Капшагая - видео

Три дня назад в микрорайоне "Ынтымак" мужчину до смерти забили камнем во время его возвращения домой с работы. В день убийства подозреваемого и его друзей видели неподалеку от места преступления с битами в руках, добавил телеканал.

Лента новостей
0