Мужчину зарезали в подъезде многоэтажки в Уральске

© Sputnik / Абзал КалиевОграбление, иллюстративное фото
Ограбление, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 06.02.2021
Подписаться
Один человек погиб, еще трое пострадали в результате драки в подъезде жилого дома в Уральске

НУР-СУЛТАН, 6 фев — Sputnik. Массовая драка в подъезде многоэтажного жилого дома закончилась смертью для молодого мужчины в Уральске.

Трагедия произошла около полуночи 6 февраля в подъезде многоэтажного дома по улице Доспановой,  сообщил региональный портал "Мой город". По данным полицейских, пьяный подозреваемый схватил нож и несколько раз ударил 23-летнего жителя Теректинского района. Раны оказались смертельными, пострадавший скончался на месте.

Мужчину убили возле ночного клуба в Алматы

Полицейские по "горячим следам" задержали 27-летнего жителя Уральска, которого ранее уже привлекали за хулиганство и за пьянство в общественных местах.

В областной полиции сообщили, что в результате драки есть пострадавшие, их госпитализировали в областную клиническую больницу. В свою очередь в управлении здравоохранения Западно-Казахстанской области сообщили, что информация о массовой драке поступила на пульт станции скорой медицинской помощи в 00.17 часов.

Недовольная замечанием сиделка перерезала горло пенсионерке

С места инцидента госпитализировали троих мужчин. Один получил проникающую колото-резаную рану грудной клетки, второй - колото-резаную рану предплечья и бедра. Третий пострадавший получил химический ожог глаз. Четвертый участник скончался до приезда бригады скорой помощи.

Полицейские начали досудебное расследование по уголовной статье "Убийство", остальные подробности инцидента выясняются.

Лента новостей
0