Видео со скоплением автопатрулей в одном из павлодарских дворов переполошило соцсети

© Sputnik / Тимур БатыршинПолицейский автомобиль
Полицейский автомобиль - Sputnik Казахстан
Подписаться
Несколько автопатрулей прибыло на конфликт, возникший на праздновании дня рождения ребенка

ПАВЛОДАР, 7 дек — Sputnik. Нескольким автопатрулям пришлось участвовать в разборе семейного конфликта, произошедшего во время празднования дня рождения малолетнего ребенка, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

В соцсетях появилось видео, в котором несколько полицейских автомашин стояли около одного из павлодарских домов.

Как объяснили в пресс-службе департамента полиции региона, 6 декабря, в 21.02, в полицию поступило сообщение, что по адресу улица академика Чокина, дом 99, "шумят соседи". Этот вызов был не один, поэтому на место происшествия прибыло несколько автопатрулей.

Мужчину, преследуемого полицейскими, нашли мертвым

Прибывшие стражи порядка установили, что 35-летняя павлодарка отмечала день рождения 12-летнего сына, пригласив на праздник двух друзей, а также 33-летнего брата. В разгул застолья между хозяйкой и ее 30-летним сожителем произошел конфликт.

По прибытии полицейских его участники вели себя агрессивно, на замечания правоохранителей не реагировали. Во время конфликта несовершеннолетние не пострадали. После разбирательств детей передали законным представителям.

Оскорбившему полицейского на блокпосту павлодарцу ужесточат ответственность

Согласно результатам медицинского освидетельствования, все трое находились в алкогольном опьянении. По этому факту в отношении участников конфликта возбуждены административные производства.

Лента новостей
0