В Уральске ограничивается передвижение автотранспорта в ночное время

© Photo : предоставлено пресс-службой театраАлександр Островский атындағы Орал облыстық театр
Александр Островский атындағы Орал облыстық театр - Sputnik Казахстан
Подписаться
Теперь горожанам в случае необходимости выезда в ночное время необходимо зарегистрироваться на специальном сайте

НУР-СУЛТАН, 4 ноя — Sputnik. Главный санитарный врач Уральска дополнил свое постановление о введении дополнительных ограничительных мер на территории города.

В частности, ограничивается передвижение автотранспорта с 23.00 до 06.00, за исключением автотранспорта скорой помощи, аварийных служб, специальных органов, организаций, отвечающих за жизнеобеспечение города Уральск (коммунальных служб), а также за исключением передвижения на автотранспорте лиц, работающих в ночных сменах предприятий/организаций (при предъявлении подтверждающих справок с места работы) и передвижения на личном автотранспорте в случаях крайней необходимости (выезд в медицинское учреждение по экстренному случаю, в аптеки в целях приобретения лекарственных препаратов и медицинских изделий).

Ограничительные меры усилили в Уральске

Физическим и юридическим лицам в случае необходимости передвижения на автотранспорте с 23.00 до 06.00 по иным уважительным причинам необходимо зарегистрироваться на сайте stopcovid.kz по уведомительному характеру либо оставить заявку по телефону "109".

Дополнительные ограничительные меры приняты в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Лента новостей
0