Жительница Экибастуза вместе с полицией искала своего мужа, который "решил побыть один"

CC0 / Skitterphoto / Одинокий человек ночью
Одинокий человек ночью - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мужчина позже объяснил, что ему хотелось просто "отдохнуть денек, побыть одному, собраться с мыслями"

ПАВЛОДАР, 8 окт — Sputnik. Полиция Экибастуза вместе с жительницей города целый день искали главу семьи, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Шестого октября в дежурную часть управления полиции Экибастуза обратилась 33-летняя женщина с заявлением о том, что ее супруг в течение дня не выходит на связь. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники нашли без вести пропавшего в одном из районов области.

Как объяснил мужчина, ему хотелось просто "отдохнуть денек, побыть одному, собраться с мыслями". В настоящее время "мыслитель" возвращен в семью.

Поиски казахстанца в Грузии: родители обещают вознаграждение за информацию

Как сообщили правоохранители, в 2020 году по розыску без вести пропавших в полицию региона обратились 155 человек. Из них 152 человека найдены, трое в розыске.

В связи с этим полицейские напоминают, что ждать возвращения человека три дня не нужно. Если родственник или знакомый не выходит на связь, то лучше сразу обращаться в полицию и писать заявление. Необходимо сообщить об особых приметах пропавшего, последнее место его пребывания, обстоятельства его исчезновения. Все эти данные позволят быстрее установить местонахождение человека.

В Восточном Казахстане с апреля ведутся поиски 19-летнего парня

Лента новостей
0