Пранкер с битой вновь шокировал жителей Петропавловска - видео

© AP Photo / Michael ProbstМужчина с телефоном в руках
Мужчина с телефоном в руках - Sputnik Казахстан
Подписаться
Шутка 20-летнего жителя Петропавловска может обернуться для него административным наказанием, сообщили в полиции

ПЕТРОПАВЛОВСК, 21 мая — Sputnik. В Петропавловске пранкер на одном из городских рынков разбил битой лобовое стекло внедорожника, передает корреспондент Sputnik Казахстан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Петропавловск Казахстан СКО (@sko_kz)

В среду в социальных сетях появилось видео, на котором молодой человек битой разбивает лобовое стекло автомобиля, запрыгнув на его капот. Также в ролике показывают реакцию случайных прохожих - жители Петропавловска шокированы происходящим. 

Как выяснилось, на видео - пранкер, известный в городе своими эпатажными выходками и скандальными роликами в соцсетях. В январе молодой человек уже был оштрафован за то, что катался с другом на надувном матраце, прицепленном к автомобилю, по городским улицам. 

© Photo : департамент полиции Северо-Казахстанской области областиМатрац, прикрепленный к автомобилю
Пранкер с битой вновь шокировал жителей Петропавловска - видео - Sputnik Казахстан
Матрац, прикрепленный к автомобилю

Пытался сдать в багаж человека: пранкера арестовали на трое суток

В этот раз полицейские также собрали материал по статье Административного кодекса, меру ответственности пранкера определит суд.

"По факту повреждения автомашины Chevrolet TrailBlazer на одном из рынков Петропавловска собран административный материал по части 2 статьи 434 "Мелкое хулиганство", которая предусматривает административный арест до 15 суток", - пояснили в пресс-службе областного департамента полиции.

Пранкер выбросил ботинок на лед во время матча в Павлодаре - видео

Выяснилось, что 20-летний житель Петропавловска разбил лобовое стекло автомашины своего знакомого с его согласия. Как следует из их объяснений, сделано это было ради видео для Instagram.

Лента новостей
0