Радио

В эфир через Instagram: Сатжан рассказала о кастинге телеведущих на "Хабар"

© Photo : из личного архива Динары СатжанДинара Сатжан
Динара Сатжан - Sputnik Казахстан
Подписаться
Телеканал "Хабар" объявил масштабный кастинг телеведущих через Instagram. Какие условия нужно выполнить, чтобы попасть в эфир, поделилась генеральный продюсер агентства "Хабар" Динара Сатжан
В эфир через Instagram: Сатжан рассказала о кастинге телеведущих на "Хабар"

Первый канал изменил систему голосования в шоу "Голос"

"В первую очередь, хотелось бы увидеть региональных журналистов, телеведущих, может быть, выпускников, которые не смогли попасть на кастинги других телеканалов. Наш канал дает возможность сделать себе имя, мы бы хотели, чтобы этим воспользовались все казахстанцы. Но, прежде всего, профессионалы своего дела", - прокомментировала Сатжан Sputnik Казахстан.

На первом этапе с 17 по 23 октября участники должны записать видео и рассказать, почему они хотят работать на канале. Ролик нужно опубликовать на своей странице в Instagram, указать в описании фамилию, имя, возраст и поставить хэштег #хочуработатьнахабаре. Попасть в эфир смогут талантливые казахстанцы, которым есть 18 лет.

Когда и где смотреть бой Головкин - Деревянченко

"Мы не говорим, что должен быть диплом журфака. Это возможность как для молодых людей, которые мечтают работать на телевидении, так и для тех, кто работает юристом, экономистом и так далее. На любой должности есть самородки", - добавила Сатжан.

Во втором этапе желающим стать звездами канала предстоит осветить событие в своем городе.

Что ждет финалистов в третьем этапе, узнайте в аудиофайле.

Лента новостей
0