Радио

Министр культуры о Димаше: он не герой одной песни

© Photo : Служба центральных коммуникацийМинистр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы
Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы - Sputnik Казахстан
Подписаться
Грандиозный успех молодого певца из Казахстана Димаша Кудайбергенова в Азии и мире продолжает обсуждаться. Как долго его звезда будет блистать на музыкальном небосводе? С чем связан успех Димаша? Как содействует продвижению казахстанца министерство культуры? Об этом в интервью Sputnik Казахстан рассказал глава Минкульта РК Арыстанбек Мухамедиулы
Министр культуры рассказал о Димаше Кудайбергенове

"Я очень уверен, что его ждет огромное будущее. Он ответственная и интеллектуальная личность. Бывают такие яркие звезды, особенно эстрадные, — показался или взял удачную песню − и все. Есть такие исполнители — герои одной песни. А Димаш — очень сознательный, целеустремленный", — отметил министр.

Он также подтвердил, что концерт Димаша Кудаубергенова пройдет на Родине в рамках ЭКСПО-2017. Намечается большое шоу и, по словам Мухамедиулы, поклонники Димаша из Китая также посетят его выступление.

Глава ведомства также выразил желание показать соответствующие документы о том, как министерство культуры и спорта Казахстана помогает молодому соотечественнику.

Более подробно интервью можно прослушать на радио Sputnik Казахстан.

Лента новостей
0