Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан, 1920, 04.02.2022
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

Читатели Sputnik Казахстан смогут первыми узнавать новости о жизни ФК "Астана"

© Sputnik / Владислав ВодневЛоготип Sputnik
Логотип Sputnik - Sputnik Казахстан, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Читатели Sputnik Казахстан смогут увидеть эксклюзивный фото и видеоконтент, первыми узнать, чем живет гранд отечественного футбола, из эксклюзивных интервью игроков и тренеров

НУР-СУЛТАН, 15 фев — Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik Казахстан и один из лидеров чемпионата Казахстана, футбольный клуб "Астана", подписали соглашение об информационном взаимодействии.

В понедельник, 15 февраля, подписи под документом поставили руководитель представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане (Sputnik Казахстан) Виктор Панов и исполнительный директор футбольного клуба "Астана" Давид Лория. 

© Sputnik / Абзал КалиевПодписание соглашения об информационном партнерстве между Sputnik Казахстан и футбольным клубом "Астана"
Читатели Sputnik Казахстан смогут первыми узнавать новости о жизни ФК Астана - Sputnik Казахстан, 1920, 15.02.2021
Подписание соглашения об информационном партнерстве между Sputnik Казахстан и футбольным клубом "Астана"

Цель сотрудничества – популяризация и продвижение спорта, оперативное и качественное освещение деятельности столичного клуба.

"Sputnik Казахстан – агентство, которое входит в топ-3 интернет-СМИ в Казахстане, впервые стало медиапартнером спортивной организации. Уверен, что сотрудничество будет успешным. Ведь тема спорта важна для нашей аудитории. Мультимедийные возможности агентства, современный пресс-центр позволяют рассказать в разных форматах о ярких футбольных событиях и достижениях ведущего клуба страны", - отметил на церемонии подписания руководитель представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане (Sputnik Казахстан) Виктор Панов. 

© Sputnik / Абзал КалиевРуководитель представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане Виктор Панов
Читатели Sputnik Казахстан смогут первыми узнавать новости о жизни ФК Астана - Sputnik Казахстан, 1920, 15.02.2021
Руководитель представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане Виктор Панов

Исполнительный директор футбольного клуба "Астана" Давид Лория выразил уверенность, что сотрудничество будет плодотворным для обеих сторон.

"Для футбольного клуба "Астана" важно, чтобы было больше информационной поддержки. Это нужно не только для развития нашего ФК, но и для развития футбола в целом. Мы рады этому сотрудничеству с таким агентством, которое работает не только в Казахстане, но и на территории СНГ", - сказал Лория корреспонденту Sputnik Казахстан.

Давид Лория вручил памятные подарки: футболку клуба "Астана" и мяч. 

© Sputnik / Абзал КалиевИсполнительный директор футбольного клуба "Астана" Давид Лория
Читатели Sputnik Казахстан смогут первыми узнавать новости о жизни ФК Астана - Sputnik Казахстан, 1920, 15.02.2021
Исполнительный директор футбольного клуба "Астана" Давид Лория

В связи с ограничениями из-за пандемии COVID-19 подписание соглашения состоялось без участия прессы, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Мероприятие транслировалось в онлайн-формате на странице Sputnik Казахстан в Instagram.

Футбольный клуб "Астана" был создан в 2009 году. С первых сезонов перед клубом ставилась высокая задача успешного представления города в Чемпионате Казахстана и Европе.

Легенда казахстанского футбола стал исполнительным директором ФК "Астана"

Лента новостей
0