Дарига Назарбаева будет в отпуске до конца января

© Sputnik / Владислав ВодневДарига Назарбаева
Дарига Назарбаева - Sputnik Казахстан, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Ранее сообщалось, что Дарига Назарбаева заболела коронавирусной инфекцией и в связи с этим находится дома
НУР-СУЛТАН, 17 янв - Sputnik. Депутат мажилиса парламента Дарига Назарбаева будет находиться в отпуске без содержания до конца января этого года, сообщила ее пресс-секретарь. 
"Дарига Назарбаева до конца января будет находиться в отпуске без содержания в связи с реабилитацией после перенесенной короновирусной инфекции", - сообщила корреспонденту Sputnik Казахстан помощница депутата Назарбаевой.
Ранее сообщалось, что Дарига Назарбаева заболела коронавирусной инфекцией и находится у себя дома в Алматы
Старшая дочь первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева - Дарига Назарбаева - не появлялась в парламенте с начала января этого года. 
Кулибаев сложил полномочия главы Национальной палаты предпринимателей "Атамекен"
Она не была замечена на заседании мажилиса 5 января. 11 января, где президент озвучил имя нового премьер-министра (в режиме онлайн), Дариги Назарбаевой также не было. 12 января Дарига Назарбаева также не присутствовала на заседании мажилиса. 
В седьмом созыве мажилиса Назарбаева работает в качестве члена комитета по экономической реформе и региональному развитию. Глава комитета Альберт Рау в беседе с корреспондентом Sputnik Казахстан ранее сообщал, что Дарига Назарбаева не нарушает трудовую дисциплину и отсутствует только по уважительным причинам.
Младшая дочь Назарбаева высказалась о беспорядках в Казахстане
Лента новостей
0