Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2022
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

"Кружевной" ринг: женщины в нижнем белье и чулках дрались в Лас-Вегасе - фото

Подписаться
Женский чемпионат по боям в нижнем белье Lingerie Fighting Championships состоялся в американском штате Невада. Участницы продемонстрировали не только силу и несокрушимость духа, но и то, в чем обычно не принято выходить на спортивную арену

Эти девушек сложно назвать "представительницами слабого пола". Уж чего-чего, а вот силы им не занимать.

Участницы женского чемпионата по боям в нижнем белье Lingerie Fighting Championships показали отличную спортивную подготовку и устроили публике зрелищное шоу.

Ведь помимо драк, которые считаются обычно далеко не женским занятием, спортсменки вышли на ринг в нижнем белье.

Подобные состязания в Лас-Вегасе прошли в очередной раз, но публика была изумлена, словно в первый.

Чулки, подвязки, кружевные боди, яркие татуировки, горящие глаза и азарт удивили фанатов боевых искусств не меньше, чем спортивные таланты и выдающиеся физические данные дерущихся девушек.

Смотрите фотоленту!

 

© AFP 2024 / Ethan Miller / Getty Images North AmericaРефери Пол Аллен движется по рингу, намереваясь остановить бой между участницами - "Зловещей" Шей Линн (вверху) и Шиной "Венгерский ураган" Батори во время чемпионата по боям в нижнем белье Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе.
Рефери и участницы боя на соревнования Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе  - Sputnik Казахстан
1/8
Рефери Пол Аллен движется по рингу, намереваясь остановить бой между участницами - "Зловещей" Шей Линн (вверху) и Шиной "Венгерский ураган" Батори во время чемпионата по боям в нижнем белье Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе.
© AFP 2024 / Ethan Miller / Getty Images North AmericaДевушки, одетые не в спортивную форму, а в нижнее в белье, вышли на ринг и продемонстрировали навыки боевых искусств. На фото: одна из участниц поединков ДжоДжо со спортивным прозвищем "Хаммер" перед выходом на ринг.
Участница соревнования Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе  - Sputnik Казахстан
2/8
Девушки, одетые не в спортивную форму, а в нижнее в белье, вышли на ринг и продемонстрировали навыки боевых искусств. На фото: одна из участниц поединков ДжоДжо со спортивным прозвищем "Хаммер" перед выходом на ринг.
© AFP 2024 / Ethan Miller / Getty Images North AmericaКак правило, билеты на зрелищное шоу раскупаются задолго до мероприятия. На фото: ДжоДжо "Хаммер" (слева) и Тери "Злющие кулаки" во время поединка.
Участницы соревнования Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе  - Sputnik Казахстан
3/8
Как правило, билеты на зрелищное шоу раскупаются задолго до мероприятия. На фото: ДжоДжо "Хаммер" (слева) и Тери "Злющие кулаки" во время поединка.
© AFP 2024 / Ethan Miller / Getty Images North AmericaЭто очередной чемпионат, который проводит лига смешанных боевых искусств (MMA), где женщины сражаются в нижнем белье. На фото: поединок участниц по прозвищу "Доминатор" (слева) и Лорен "Животное".
Участницы соревнования Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе  - Sputnik Казахстан
4/8
Это очередной чемпионат, который проводит лига смешанных боевых искусств (MMA), где женщины сражаются в нижнем белье. На фото: поединок участниц по прозвищу "Доминатор" (слева) и Лорен "Животное".
© AFP 2024 / Ethan Miller / Getty Images North AmericaНа ринге использовались приемы разных боевых искусств. На фото: Лорен "Животное" выходит на ринг перед боем с соперницей.
Участница соревнования Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе  - Sputnik Казахстан
5/8
На ринге использовались приемы разных боевых искусств. На фото: Лорен "Животное" выходит на ринг перед боем с соперницей.
© AFP 2024 / Ethan Miller / Getty Images North AmericaЧемпионаты по боям в нижнем белье проходят под традиционным лозунгом: "Немного ММА, немного борьбы и немного одежды". На фото: участницы соревнований.
Участницы соревнования Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе  - Sputnik Казахстан
6/8
Чемпионаты по боям в нижнем белье проходят под традиционным лозунгом: "Немного ММА, немного борьбы и немного одежды". На фото: участницы соревнований.
© AFP 2024 / Ethan Miller / Getty Images North AmericaЧемпионаты Lingerie Fighting Championships в Лас-Вегасе проводятся каждый год. На фото: участницы Лорен "Авантюристка" Чеккарелли (сверху) и Вероника Пейн со спортивным прозвищем "Вице-президент" во время поединка.
Участницы соревнования Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе  - Sputnik Казахстан
7/8
Чемпионаты Lingerie Fighting Championships в Лас-Вегасе проводятся каждый год. На фото: участницы Лорен "Авантюристка" Чеккарелли (сверху) и Вероника Пейн со спортивным прозвищем "Вице-президент" во время поединка.
© AFP 2024 / Ethan Miller / Getty Images North AmericaСотни тысяч зрителей наблюдают за поединками из зрительного зала и по телевизору. Желающие также могли посмотреть на бои дам за отдельную плату через интернет. На фото: участницы соревнований в нижнем белье на арене FSW в Лас-Вегасе.
Рефери и участницы боя на соревнования Lingerie Fighting Championships 35: Booty Camp 3D в Лас-Вегасе  - Sputnik Казахстан
8/8
Сотни тысяч зрителей наблюдают за поединками из зрительного зала и по телевизору. Желающие также могли посмотреть на бои дам за отдельную плату через интернет. На фото: участницы соревнований в нижнем белье на арене FSW в Лас-Вегасе.
Лента новостей
0