Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Хиджабы, костюмы, сапожки: дизайнер шьет стильную одежду для кошек - фото

Подписаться
Индонезийский дизайнер шьет костюмы для домашних питомцев, наряжая их по последнему слову моды. Иногда это выглядит очень забавно и поднимает настроение хозяевам гламурных "мурок". Смотрите фотоленту!

Одежда для животных не только защищает их от холода в прохладную или сырую погоду, но и украшает их. Давно никто не удивляется, видя на улице симпатичного щенка или котика в модном комбинезоне, милых ботиночках или шубке для прогулок. 

Есть даже специальные салоны, где для домашних любимцев шьют одежду по индивидуальным меркам.

Хозяин, мы все уронили! Что вытворяли домашние питомцы на карантине - уморительные фото

Дизайнеры создают необычную, экстравагантную одежду для хвостатых, украшая ее стразами, подбирая аксессуары, цепочки, шляпки и обувь, сумочки. Очень часто владельцы просят подобрать одежду для своих подопечных в том же стиле, какую носят сами. 

12 потрясающих макроснимков глаз животных

В целом одежда для животных набирает все больше популярности. Так, индонезийский дизайнер Фреди Лугина Приади, а в прошлом обычный учитель, начал шить необычную одежду для котов и кошек, благодаря чему уже успел прославиться на весь мир.

Домашних питомцев он облачает в костюмы супергероев, персонажей мультфильмов и сказок, форму медсестер и военных.

Кроме того, он шьет для кошек красивые хиджабы, которые пользуются у владельцев домашних питомцев особым спросом. 

Забавные моменты из жизни домашних животных - фото

Как выглядит необычная одежда для "пушистых" модников и нравится ли она им - смотрите в фотоленте. 

© REUTERS / Yuddy Cahya BudimanОдежда для животных защищает их от холода. Но иногда ее шьют домашним любимцам просто для красоты, чтобы украсить их. На фото: кошка в косплей-костюме.
Кошка в косплей-костюме - Sputnik Казахстан
1/8
Одежда для животных защищает их от холода. Но иногда ее шьют домашним любимцам просто для красоты, чтобы украсить их. На фото: кошка в косплей-костюме.
© REUTERS / Yuddy Cahya BudimanМежду тем в Индонезии становятся все более популярными хиджабы для кошек. Моду запустил бывший школьный учитель Фреди Лугина Приади (на фото).
Индонезийский дизайнер Fredi Lugina Priadi со своим котом в косплей-костюме - Sputnik Казахстан
2/8
Между тем в Индонезии становятся все более популярными хиджабы для кошек. Моду запустил бывший школьный учитель Фреди Лугина Приади (на фото).
© REUTERS / Ajeng Dinar UlfianaФреди Лугина Приади также создает для пушистиков косплей-костюмы, превращая их в хвостатых супергероев и персонажи из сказок и мультфильмов. На фото: кошка в косплей-костюме.
Фреди Лугина Приади также создает для пушистиков косплей-костюмы, превращая их в хвостатых супергероев и персонажи из сказок и мультфильмов. На фото: кошка в косплей-костюме. - Sputnik Казахстан
3/8
Фреди Лугина Приади также создает для пушистиков косплей-костюмы, превращая их в хвостатых супергероев и персонажи из сказок и мультфильмов. На фото: кошка в косплей-костюме.
© REUTERS / Yuddy Cahya Budiman39-летний дизайнер теперь поставляет одежду владельцам домашних животных, которые хотят одеть своих питомцев максимально необычно. На фото: косплей-костюмы для кошек, сшитые в Индонезии.
На фото: косплей-костюмы для кошек, сшитые в Индонезии. - Sputnik Казахстан
4/8
39-летний дизайнер теперь поставляет одежду владельцам домашних животных, которые хотят одеть своих питомцев максимально необычно. На фото: косплей-костюмы для кошек, сшитые в Индонезии.
© REUTERS / Ajeng Dinar UlfianaЧаще всего с необходимостью наряжать своих питомцев сталкиваются владельцы собак, так как собакам часто требуется одежда для прогулок в прохладную, сырую погоду. Но порой одежда необходима и домашним кошкам.
Кошка в косплей-костюме - Sputnik Казахстан
5/8
Чаще всего с необходимостью наряжать своих питомцев сталкиваются владельцы собак, так как собакам часто требуется одежда для прогулок в прохладную, сырую погоду. Но порой одежда необходима и домашним кошкам.
© REUTERS / Yuddy Cahya BudimanФреди Лугина Приади создал свой онлайн-бизнес около трех лет назад. Теперь он зарабатывает около трех миллионов рупий (Более 200 долларов США) в месяц, если продает не менее четырех "кошачьих" одежек в день.
Индонезийский дизайнер Fredi Lugina Priadi шьет косплей-костюм для кошки - Sputnik Казахстан
6/8
Фреди Лугина Приади создал свой онлайн-бизнес около трех лет назад. Теперь он зарабатывает около трех миллионов рупий (Более 200 долларов США) в месяц, если продает не менее четырех "кошачьих" одежек в день.
© REUTERS / Yuddy Cahya BudimanВ его модную коллекцию-2020 для гламурных мурок вошли созданные им по кошачьим меркам косплей-костюмы Тора, Бетмэна, Супермена, различных сказочных персонажей, а также формы медсестер, военных и даже традиционная исламская одежда. Фото и видео домашних питомцев, облаченных в экстравагантные костюмы, попали во внимание пользователей Сети и даже мировых СМИ.
Кошка в косплей-костюме - Sputnik Казахстан
7/8
В его модную коллекцию-2020 для гламурных мурок вошли созданные им по кошачьим меркам косплей-костюмы Тора, Бетмэна, Супермена, различных сказочных персонажей, а также формы медсестер, военных и даже традиционная исламская одежда. Фото и видео домашних питомцев, облаченных в экстравагантные костюмы, попали во внимание пользователей Сети и даже мировых СМИ.
© REUTERS / Ajeng Dinar UlfianaОднако сами питомцы очень часто выказывают недовольство, когда хозяева пытаются их приодеть. Поэтому Фреди Лугина Приади настоятельно рекомендует не оставлять животное одетым на долгие часы. А выбирая для своих пушистиков одежду, в первую очередь руководствоваться их комфортом.
Кошка в косплей-костюме на руках у хозяина - Sputnik Казахстан
8/8
Однако сами питомцы очень часто выказывают недовольство, когда хозяева пытаются их приодеть. Поэтому Фреди Лугина Приади настоятельно рекомендует не оставлять животное одетым на долгие часы. А выбирая для своих пушистиков одежду, в первую очередь руководствоваться их комфортом.
Лента новостей
0