Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Опять разделись: новые горячие фото брутальных австралийских пожарных для календаря-2021

Подписаться
Вот уже 28-й год подряд австралийские пожарные снимаются для календаря The Australian Firefighters Calendar, чтобы поддержать разные благотворительные организации. Что и говорить, эти огнеборцы умеют привлечь внимание к высоким целям! Смотрите эти фото!

Пожарные из Австралии превратили выпуск календаря со своими полуобнаженными фотографиями уже в традицию. На этот раз они сделали две его версии: одна из них посвящена героической борьбе с огнем, а в другой огнеборцы запечатлены с дикими и домашними животными, спасенными из пожаров.

На снимках мужчины в полуобнаженном виде запечатлены с коалами, щенками, котятами, козлятами, кенгуру, лошадьми и другими представителями фауны.

Эти фото - огонь! Австралийские пожарные разделись для календаря

Этот год выдался в Австралии особенно трагичным и огнеопасным: в страшных лесных пожарах, которые бушевали в стране с конца 2019 года и в начале 2020, погибло более миллиарда животных. Многие из зверей, которых спасли из огня, не смогли вернуться в свои места обитания. А специалисты даже сообщали о вероятности исчезновения целых видов, в том числе коал – одного из символов страны.

Фото казахстанского пожарного взорвало Сеть

Деньги от продажи нового календаря австралийских пожарных планируется направить на помощь природе и ее обитателям. Сборы пойдут в несколько благотворительных организаций, в частности в первый мобильный госпиталь дикой природы доктора Стивена Ван Мила, где лечат пострадавших животных.

Фото самых красивых мужчин мира

Средства, вырученные от прошлогоднего благотворительного календаря помогли закупить новое оборудование и полугодовой запас расходных материалов для группы ветеринаров и волонтеров.

Брутальные и в то же время мимишные кадры из the Australian Firefighters Calendar смотрите в фотоленте!

© Photo : Australian Firefighters Calendar / Lloyd, Baxter & BubbaАвстралийские пожарные на фото из календаря этого года выглядят одновременно брутально и в трогательно. Как это им удается? На фото: Ллойд, Бакстер и Бубба. Снимок из календаря пожарных этого года.
Снимок Lloyd, Baxter & Bubba из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
1/12
Австралийские пожарные на фото из календаря этого года выглядят одновременно брутально и в трогательно. Как это им удается? На фото: Ллойд, Бакстер и Бубба. Снимок из календаря пожарных этого года.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Richard & BillieВ полуобнаженном виде австралийские огнеборцы снимаются для календаря вот уже который год подряд. На фото: Ричард и Билли.
Снимок Richard & Billie из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
2/12
В полуобнаженном виде австралийские огнеборцы снимаются для календаря вот уже который год подряд. На фото: Ричард и Билли.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / NathanЭто уже стало традицией. На фото: Нэйтан.
Снимок Nathan из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
3/12
Это уже стало традицией. На фото: Нэйтан.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Brenden & TurtleНа этот раз фотосессия прошла вместе со спасенными из пожаров домашними животными. На фото: Бренден и ехидна.
Снимок Brenden & Turtle из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
4/12
На этот раз фотосессия прошла вместе со спасенными из пожаров домашними животными. На фото: Бренден и ехидна.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Lloyd & EchoПо оценкам ученых, больше миллиарда животных погибло в огне в Австралии. На фото: Ллойд и Эхо.
Снимок Lloyd & Echo из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
5/12
По оценкам ученых, больше миллиарда животных погибло в огне в Австралии. На фото: Ллойд и Эхо.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Mal & Lloyd Wright2019-й и 2020-й года стали особенно разрушительными в Австралии. На фото: Ллойд и Мэл.
Снимок Mal & Lloyd Wright из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
6/12
2019-й и 2020-й года стали особенно разрушительными в Австралии. На фото: Ллойд и Мэл.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Mal & IsabelleНа снимках календаря брутальные мужчины в полуобнаженном виде запечатлены с коалами, щенками, котятами, козлятами, кенгуру, лошадьми. На фото: Мэл и Изабелль.
Снимок Mal & Isabelle из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
7/12
На снимках календаря брутальные мужчины в полуобнаженном виде запечатлены с коалами, щенками, котятами, козлятами, кенгуру, лошадьми. На фото: Мэл и Изабелль.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Mick & Jack Средства от продажи календаря пойдут благотворительным организациям и приютам для животных. На фото: Мик и Джеки.
Снимок Mick & Jacke из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
8/12
Средства от продажи календаря пойдут благотворительным организациям и приютам для животных. На фото: Мик и Джеки.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Nathan & LeoВ этот раз австралийские пожарные подготовили две версии благотворительного календаря. На фото: Нэйтан и Лео.
Снимок Nathan & Leo из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
9/12
В этот раз австралийские пожарные подготовили две версии благотворительного календаря. На фото: Нэйтан и Лео.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / RobОдна из версий посвящена героической борьбе с огнем. На фото: Роб.
Снимок Rob из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
10/12
Одна из версий посвящена героической борьбе с огнем. На фото: Роб.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Cohen & ArliВ другой версии спасатели запечатлены с дикими и домашними животными. На фото: Коэн и Арли.
Снимок Cohen & Arli из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
11/12
В другой версии спасатели запечатлены с дикими и домашними животными. На фото: Коэн и Арли.
© Photo : Australian Firefighters Calendar / Ray & DubiВ Австралии более миллиарда животных погибли в страшных лесных пожарах в конце 2019 - начале 2020 года, а звери, спасенные из огня, не смогли вернуться в свои места обитания. На фото: Рэй и Дуби.
Снимок Ray & Dubi из австралийского календаря пожарных Australian Firefighters Calendar 2021 - Sputnik Казахстан
12/12
В Австралии более миллиарда животных погибли в страшных лесных пожарах в конце 2019 - начале 2020 года, а звери, спасенные из огня, не смогли вернуться в свои места обитания. На фото: Рэй и Дуби.
Лента новостей
0