Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Словно в раю: топ-10 красивейших островов планеты - фото

Подписаться
Пхи-Пхи, Мальдивы, Бора Бора... Какие еще острова названы самыми красивейшими в мире? Смотрите в нашей фотоподборке!

Райские пейзажи, стройные пальмы, пляжи с белоснежным песком, бирюзовые волны и удивительная безмятежность. 

От Санторини до Фиджи - подборку топ-10 самых живописных островов мира смотрите в нашей фотоленте. 

Самые живописные пляжи мира - фото

 Список живописных островов мира составил портал 10BestLook.

© Sputnik / Alex Vitvitsky / Перейти в фотобанкСанторини, Греция. Живописный остров известен белыми домиками с голубыми дверями и крышами. На Санторини есть спящие вулканы, поэтому черные песчаные пляжи здесь не редкость.
Здания города Ия на острове Санторини - Sputnik Казахстан
1/10
Санторини, Греция. Живописный остров известен белыми домиками с голубыми дверями и крышами. На Санторини есть спящие вулканы, поэтому черные песчаные пляжи здесь не редкость.
CC BY 2.0 / Dany13 / Koh Phi Phi Island/Long Tail BoatПхи-пхи, Таиланд. В провинции Краби, в Таиланде расположился небольшой архипелаг Пхи-Пхи, состоящий из шести островов. Это место прославил на весь мир фильм с Леонардо Ди Каприо "Пляж" (The Beach). Белый песок, прозрачная вода и удивительные ландшафты сделали этот остров популярным у туристов, приезжающих в Таиланд.
Лодки на берегу острова Пхи-Пхи, Таиланд - Sputnik Казахстан
2/10
Пхи-пхи, Таиланд. В провинции Краби, в Таиланде расположился небольшой архипелаг Пхи-Пхи, состоящий из шести островов. Это место прославил на весь мир фильм с Леонардо Ди Каприо "Пляж" (The Beach). Белый песок, прозрачная вода и удивительные ландшафты сделали этот остров популярным у туристов, приезжающих в Таиланд.
CC BY-SA 2.0 / Romain Pontida / Fire show, Intercontinental Fiji, Natadola, FijiРеспублика Фиджи состоит из более чем 300 островов в Тихом океане, и все они по-своему прекрасны. Местные жители тепло приветствуют туристов, которые могут занять свой досуг дайвингом, сноркелингом, серфингом или рыбалкой. Фиджи часто выбирают знаменитости, чтобы отдохнуть от папарацци.
Огненное шоу на острове Фиджи  - Sputnik Казахстан
3/10
Республика Фиджи состоит из более чем 300 островов в Тихом океане, и все они по-своему прекрасны. Местные жители тепло приветствуют туристов, которые могут занять свой досуг дайвингом, сноркелингом, серфингом или рыбалкой. Фиджи часто выбирают знаменитости, чтобы отдохнуть от папарацци.
© Photo : PixabayБали, Индонезия. На Бали очень много развлечений: начиная от серфинга, заканчивая посещением многочисленных храмов. Красивые пляжи, удивительные леса, населенные любопытными обезьянами, и потрясающие достопримечательности – то, что привлекает в Индонезию туристов со всего мира.
Отдых на острове Бали, Индонезия - Sputnik Казахстан
4/10
Бали, Индонезия. На Бали очень много развлечений: начиная от серфинга, заканчивая посещением многочисленных храмов. Красивые пляжи, удивительные леса, населенные любопытными обезьянами, и потрясающие достопримечательности – то, что привлекает в Индонезию туристов со всего мира.
© Sputnik / Natalya Seliverstova / Перейти в фотобанкОстров Мауи, Гавайи. Еще один из шикарнейших островов в Тихом океане. На этом острове есть кратер вулкана, но туристы больше всего ценят этот остров за солнечную погоду и бирюзовую воду. Гавайи всегда славились своими золотыми пляжами и бамбуковыми лесами.
Фотограф во время работы на побережье Тихого океана на острове Мауи - Sputnik Казахстан
5/10
Остров Мауи, Гавайи. Еще один из шикарнейших островов в Тихом океане. На этом острове есть кратер вулкана, но туристы больше всего ценят этот остров за солнечную погоду и бирюзовую воду. Гавайи всегда славились своими золотыми пляжами и бамбуковыми лесами.
CC0 / Pixabay / Семимильный пляж Ямайки – главная достопримечательность острова. Здесь путешественники могут не только насладиться пляжным отдыхом, но и узнать богатую культурную жизнь столицы острова - Кингстона.
Водопады реки Данн, Ямайка  - Sputnik Казахстан
6/10
Семимильный пляж Ямайки – главная достопримечательность острова. Здесь путешественники могут не только насладиться пляжным отдыхом, но и узнать богатую культурную жизнь столицы острова - Кингстона.
CC BY-SA 2.0 / Marty B / Sunrise in Bora Bora, French PolynesiaБора Бора, Французская Полинезия. Настоящая красота – это возможность увидеть в прозрачной голубой воде разнообразных рыб, черепах и акул. Самая лучшая среда для подводного плавания и прогулок через густые пальмовые леса.
Восход на острове Бора-Бора  - Sputnik Казахстан
7/10
Бора Бора, Французская Полинезия. Настоящая красота – это возможность увидеть в прозрачной голубой воде разнообразных рыб, черепах и акул. Самая лучшая среда для подводного плавания и прогулок через густые пальмовые леса.
© Sputnik / Natalya Seliverstova / Перейти в фотобанкМальдивы. В центре Индийского океана расположена цепочка из более чем тысячи островов. Белоснежные пляжи, чарующая безмятежность и идеальный климат создали Мальдивам репутацию самого райского места в мире. Лучшее время для посещения – с ноября по май. В этот период погода здесь сухая и теплая. С июня по октябрь властвует сезон муссонов, делая погоду порой очень жаркой.
Виллы для туристов на рифе Мальдивского архипелага - Sputnik Казахстан
8/10
Мальдивы. В центре Индийского океана расположена цепочка из более чем тысячи островов. Белоснежные пляжи, чарующая безмятежность и идеальный климат создали Мальдивам репутацию самого райского места в мире. Лучшее время для посещения – с ноября по май. В этот период погода здесь сухая и теплая. С июня по октябрь властвует сезон муссонов, делая погоду порой очень жаркой.
© Sputnik / Natalya Seliverstova / Перейти в фотобанкВ Сейшелы входит 115 островов, расположенных в Индийском океане. Многие пары выбирают Сейшельские острова для бракосочетания или медового месяца. Здесь можно заниматься дайвингом, яхтингом и морской рыбалкой.
Девушка на берегу острова Ла Диг, Сейшельские острова - Sputnik Казахстан
9/10
В Сейшелы входит 115 островов, расположенных в Индийском океане. Многие пары выбирают Сейшельские острова для бракосочетания или медового месяца. Здесь можно заниматься дайвингом, яхтингом и морской рыбалкой.
© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкОстров Маврикий называют драгоценным камнем Индийского океана. Белоснежные пляжи и лазурная вода создают самую романтическую атмосферу. Остров окружают коралловые рифы.
Погружение с экспедиционного парусного катамарана Amazing Enterprise, остров Рафаэль - Sputnik Казахстан
10/10
Остров Маврикий называют драгоценным камнем Индийского океана. Белоснежные пляжи и лазурная вода создают самую романтическую атмосферу. Остров окружают коралловые рифы.
Лента новостей
0