Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Шоу ангелов Victoria's Secret: фото, которые заставят ахнуть от восторга

Подписаться
К фееричному шоу Victoria's Secret организаторы готовятся не меньше года, чтобы удивить публику и заставить ахнуть от восхищения, смотрите подробнее в фотоленте Sputnik

"Ангелы" вернулись в Нью-Йорк! Модный показ Victoria's Secret произвел фурор своим эффектным .

Топ-модели, известные во всем мире, продемонстрировали сногсшибательные фигуры, а также новинки легендарного бренда нижнего белья.

Смотрите дефиле подробнее в фотоленте .

 

 

© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARYВ fashion-шоу в этом году на подиум вышли 60 моделей, 18 из них - новички. На фото: певица Биби Рекса и модель Мирт Болт. Выступление поп-звезд - отличительный штрих модного показа.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
1/12
В fashion-шоу в этом году на подиум вышли 60 моделей, 18 из них - новички. На фото: певица Биби Рекса и модель Мирт Болт. Выступление поп-звезд - отличительный штрих модного показа.
© REUTERS / Mike Segar"Изюминка" шоу - фантазийный бюстгальтер Victoria's Secret стоимостью один миллион долларов представила шведская модель Эльза Хоск. Бюджетный аналог нижнего белья обойдется в 250 долларов.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
2/12
"Изюминка" шоу - фантазийный бюстгальтер Victoria's Secret стоимостью один миллион долларов представила шведская модель Эльза Хоск. Бюджетный аналог нижнего белья обойдется в 250 долларов.
© REUTERS / Mike SegarШоу Victoria's Secret - один из самых популярных модных показов в мире. На подиуме всегда "горячо", а известные топ-модели появляются очень эффектно.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
3/12
Шоу Victoria's Secret - один из самых популярных модных показов в мире. На подиуме всегда "горячо", а известные топ-модели появляются очень эффектно.
© REUTERS / Mike SegarНижнее белье Victoria's Secret - бренд, проверенный временем. В этом году белье создано совместно с дизайнером Mary Katrantzou.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
4/12
Нижнее белье Victoria's Secret - бренд, проверенный временем. В этом году белье создано совместно с дизайнером Mary Katrantzou.
© REUTERS / Mike SegarХаризматичная модель Винни Харлоу - одна из самых необыкновенных "ангелов" Victoria's Secret.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
5/12
Харизматичная модель Винни Харлоу - одна из самых необыкновенных "ангелов" Victoria's Secret.
© REUTERS / Mike SegarЭффектное нижнее белье на сногсшибательных моделях - такой незабываемый перфоманс дарят организаторы fashion-шоу ежегодно, начиная с 1995 года. На фото: модель Кендалл Дженнер (в центре).
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
6/12
Эффектное нижнее белье на сногсшибательных моделях - такой незабываемый перфоманс дарят организаторы fashion-шоу ежегодно, начиная с 1995 года. На фото: модель Кендалл Дженнер (в центре).
© REUTERS / Mike SegarМодницы всего мира мечтают о таком люксовом белье и с нетерпением ждут показа, чтобы узнать, какие новинки приготовили известные дизайнеры.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
7/12
Модницы всего мира мечтают о таком люксовом белье и с нетерпением ждут показа, чтобы узнать, какие новинки приготовили известные дизайнеры.
© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARY Самый дорогой Fantasy Bra за всю историю проведения шоу стоил 15 миллионов долларов и вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой предмет женского нижнего белья, когда-либо созданный на земле. На фото: модель Джиджи Хадид.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
8/12
Самый дорогой Fantasy Bra за всю историю проведения шоу стоил 15 миллионов долларов и вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой предмет женского нижнего белья, когда-либо созданный на земле. На фото: модель Джиджи Хадид.
© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARYВыход на сцену - это финальный аккорд, но миллионы поклонников шоу с нетерпением ждут также трансляций модного закулисья. На фото: модель Белла Хадид.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
9/12
Выход на сцену - это финальный аккорд, но миллионы поклонников шоу с нетерпением ждут также трансляций модного закулисья. На фото: модель Белла Хадид.
© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARYПодготовка девушек моделей не менее популярна, чем сам показ. Косметика, аксессуары, различные средства для ухода за кожей и волосами... Модная индустрия приковывает и гипнотизирует своим волшебным притяжением. На фото: бразильская топ-модель Лаис Рибейро.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
10/12
Подготовка девушек моделей не менее популярна, чем сам показ. Косметика, аксессуары, различные средства для ухода за кожей и волосами... Модная индустрия приковывает и гипнотизирует своим волшебным притяжением. На фото: бразильская топ-модель Лаис Рибейро.
© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARYДефиле Victoria's Secret – это не обычный модный показ: супермодели, демонстрирующие прекрасные фигуры, выражают свои эмоции на полную катушку. На фото: модель Надин Леопольд.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
11/12
Дефиле Victoria's Secret – это не обычный модный показ: супермодели, демонстрирующие прекрасные фигуры, выражают свои эмоции на полную катушку. На фото: модель Надин Леопольд.
© AFP 2024 / TIMOTHY A. CLARYДля известной модели Адрианы Лимы этот показ в составе "ангелов" стал последним. На Victoria's Secret Fashion Show девушка дебютировала в 1999 году.
Шоу Victoria's Secret - Sputnik Казахстан
12/12
Для известной модели Адрианы Лимы этот показ в составе "ангелов" стал последним. На Victoria's Secret Fashion Show девушка дебютировала в 1999 году.
Лента новостей
0