Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Красивые и азартные: эмоции футбольных фанаток на ЧМ-2018

Подписаться
Яркие эмоции прекрасных футбольных болельщиц на чемпионате мира по футболу – в фотоленте Sputnik.

Судя по фотографиям, которые мы подготовили в нашей сегодняшней фотоленте, девушки со всего мира болеют за любимые команды не менее азартно и искренне, чем представители сильной половины любителей футбола.

Посмотрите на их яркие эмоции и просто полюбуйтесь красивыми девушками, которые украшают своим присутствием ЧМ-2018.

 

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкСмелая и дерзкая: болельщица у стадиона "Фишт" в Олимпийском парке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании.
Болельщица у стадиона Фишт в Олимпийском парке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании - Sputnik Казахстан
1/15
Смелая и дерзкая: болельщица у стадиона "Фишт" в Олимпийском парке перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании.
© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкНемножко хиппи: болельщица сборной Испании в венке из цветов перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании.
Болельщица сборной Испании перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании. - Sputnik Казахстан
2/15
Немножко хиппи: болельщица сборной Испании в венке из цветов перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкЖгучая брюнетка в перьях: болельщица перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Германии и Мексики.
Болельщица перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Германии и Мексики - Sputnik Казахстан
3/15
Жгучая брюнетка в перьях: болельщица перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Германии и Мексики.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкХлопай ресницами и фанатей: болельщица сборной Бразилии перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии в Ростове-на-Дону.
Болельщица сборной Бразилии перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии в Ростове-на-Дону - Sputnik Казахстан
4/15
Хлопай ресницами и фанатей: болельщица сборной Бразилии перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии в Ростове-на-Дону.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкНежная блондинка в кокошнике: болельщица сборной России перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.
Болельщица сборной России перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии - Sputnik Казахстан
5/15
Нежная блондинка в кокошнике: болельщица сборной России перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкДело в шляпе! И не только! – болельщица сборной Франции перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Австралии.
Болельщица сборной Франции перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Австралии - Sputnik Казахстан
6/15
Дело в шляпе! И не только! – болельщица сборной Франции перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Австралии.
© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкНевозможно сдержать эмоций: болельщица сборной Ирана перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Болельщица сборной Ирана перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана - Sputnik Казахстан
7/15
Невозможно сдержать эмоций: болельщица сборной Ирана перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМимишность здесь тоже бывает уместной: болельщица сборной Португалии перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Португалии и Испании.
Болельщица сборной Португалии перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Португалии и Испании - Sputnik Казахстан
8/15
Мимишность здесь тоже бывает уместной: болельщица сборной Португалии перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Португалии и Испании.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСкромность и сдержанность не повод не поддержать любимую комнаду: болельщица во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.
Болельщица во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии - Sputnik Казахстан
9/15
Скромность и сдержанность не повод не поддержать любимую комнаду: болельщица во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии.
© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкКреатив и талант тоже приветствуются: девушка наносит рисунок на лицо болельщицы перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Коста-Рики и Сербии в Самаре.
Болельщицы перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Коста-Рики - Сербии в Самаре - Sputnik Казахстан
10/15
Креатив и талант тоже приветствуются: девушка наносит рисунок на лицо болельщицы перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Коста-Рики и Сербии в Самаре.
© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкВ запоминающемся самбреро: болельщица сборной Мексики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Болельщики перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Германии и Мексики - Sputnik Казахстан
11/15
В запоминающемся самбреро: болельщица сборной Мексики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкРазносторонняя личность – и в библиотеку, и на стадион: болельщица перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Австралии.
Болельщица перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Австралии - Sputnik Казахстан
12/15
Разносторонняя личность – и в библиотеку, и на стадион: болельщица перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Австралии.
© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкВыпустить на волю внутреннего зверя – милого и пушистого: российская болельщица перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Российская болельщица перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана - Sputnik Казахстан
13/15
Выпустить на волю внутреннего зверя – милого и пушистого: российская болельщица перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкВыдержка и самообладание - почти по-мужски: болельщица перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии в Ростове-на-Дону.
Болельщица перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии в Ростове-на-Дону - Sputnik Казахстан
14/15
Выдержка и самообладание - почти по-мужски: болельщица перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии в Ростове-на-Дону.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЛучезарная "Джоконда" на трибуне стадиона: болельщица сборной Португалии перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании.
Болельщица сборной Португалии перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании. - Sputnik Казахстан
15/15
Лучезарная "Джоконда" на трибуне стадиона: болельщица сборной Португалии перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании.
Лента новостей
0