Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Десять громких разводов 2017: фото бывших супругов

Подписаться
Подводя итоги 2017 года, перечисляем самые обсуждаемые расставания звездных пар

Подводя итоги 2017 года, перечисляем самые обсуждаемые расставания звездных пар.

© AFP 2024 / MLADEN ANTONOVГолливуд в 2017 году лишился еще одной красивой пары. Звезда "Мстителей" Скарлетт Йоханссон и ее муж, французский журналист Ромен Дориак, решили закончить свои отношения. В качестве причины расставания СМИ называют вспыльчивый темперамент актрисы. По словам источника, Йоханссон склонна быстро увлекаться мужчинами и, влюбившись, предпочитает форсировать развитие отношений.

Пара познакомилась в 2012 году, роман начался почти сразу ("Искры при первой встрече — не редкость для актрисы", — пишут СМИ), а меньше чем через год на пальце Скарлетт уже было обручальное кольцо. Не прошло еще полгода, как представители актрисы сообщили, что Йоханссон беременна. Первенец Скарлетт и Ромена, дочь Роуз Дороти, появилась на свет 4 сентября 2014 года, а еще спустя месяц счастливые родители поженились.
Скарлетт Йоханссон и ее бывший муж, французский журналист Ромен Дориак - Sputnik Казахстан
1/10
Голливуд в 2017 году лишился еще одной красивой пары. Звезда "Мстителей" Скарлетт Йоханссон и ее муж, французский журналист Ромен Дориак, решили закончить свои отношения. В качестве причины расставания СМИ называют вспыльчивый темперамент актрисы. По словам источника, Йоханссон склонна быстро увлекаться мужчинами и, влюбившись, предпочитает форсировать развитие отношений.

Пара познакомилась в 2012 году, роман начался почти сразу ("Искры при первой встрече — не редкость для актрисы", — пишут СМИ), а меньше чем через год на пальце Скарлетт уже было обручальное кольцо. Не прошло еще полгода, как представители актрисы сообщили, что Йоханссон беременна. Первенец Скарлетт и Ромена, дочь Роуз Дороти, появилась на свет 4 сентября 2014 года, а еще спустя месяц счастливые родители поженились.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЗа несколько месяцов до наступления нового, 2018 года режиссер Армен Джигарханян и актриса Виталина Цымбалюк-Романовская оифицально расторгли свой брак. Адвокат режиссера Евгений Парфенов сообщил агентству, что супруга Джигарханяна не возражала против развода. Публичный скандал вокруг отношений 82-летнего артиста и его 38-летней супруги Виталины Цымбалюк-Романовской начался после того, как 10 октября актер попал в больницу и вскоре заявил, что наотрез отказывается общаться с женой. Он обвинил супругу в воровстве и сказал, что якобы она переписала на себя все имущество и теперь собирается прибрать к рукам театр.
Армен Джигарханян с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, архивное фото - Sputnik Казахстан
2/10
За несколько месяцов до наступления нового, 2018 года режиссер Армен Джигарханян и актриса Виталина Цымбалюк-Романовская оифицально расторгли свой брак. Адвокат режиссера Евгений Парфенов сообщил агентству, что супруга Джигарханяна не возражала против развода. Публичный скандал вокруг отношений 82-летнего артиста и его 38-летней супруги Виталины Цымбалюк-Романовской начался после того, как 10 октября актер попал в больницу и вскоре заявил, что наотрез отказывается общаться с женой. Он обвинил супругу в воровстве и сказал, что якобы она переписала на себя все имущество и теперь собирается прибрать к рукам театр.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкДочь именитого режиссера Никиты Михалкова развелась с супругом Резо Гигинеишвили после семи лет брака. У бывшей пары двое детей — шестилетняя Нина и четырехлетний Иван.
Вручение Памятной Золотой Медали Сергея Михалкова - Sputnik Казахстан
3/10
Дочь именитого режиссера Никиты Михалкова развелась с супругом Резо Гигинеишвили после семи лет брака. У бывшей пары двое детей — шестилетняя Нина и четырехлетний Иван.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВ начале февраля 2017 сеть сотрясла новость о том, что телеведущая, актриса и модель Виктория Боня рассталась с женихом и отцом своей дочери, миллионером из Монако Алексом Смерфитом.
Телеведущая Виктория Боня с мужем Алексом Смерфитом - Sputnik Казахстан
4/10
В начале февраля 2017 сеть сотрясла новость о том, что телеведущая, актриса и модель Виктория Боня рассталась с женихом и отцом своей дочери, миллионером из Монако Алексом Смерфитом.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАнфиса Чехова и Гурам Баблишвили официально развелись в октябре 2017 года. Супруги не выносили сор из избы, так что на процедуру расторжения брака они пришли спокойными, подписали все необходимые бумаги и мирно разошлись. Баблишвили без лишних вопросов оставил бывшей жене все совместно нажитое имущество – квартиру и машину. У бывших супругов подрастает сын – Соломон.
Актер Гурам Баблишвили и телеведущая Анфиса Чехова - Sputnik Казахстан
5/10
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили официально развелись в октябре 2017 года. Супруги не выносили сор из избы, так что на процедуру расторжения брака они пришли спокойными, подписали все необходимые бумаги и мирно разошлись. Баблишвили без лишних вопросов оставил бывшей жене все совместно нажитое имущество – квартиру и машину. У бывших супругов подрастает сын – Соломон.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкО расставании звездной пары, прожившей в браке шесть лет, стало известно в сентябре 2017. Свой развод Эвелина Бледанс и Александр Семин скрывали год! Телеведущая создавала иллюзию счастливой семьи, публикуя в социальных сетях фотографии с сыном и бывшим мужем. Поклонники искренне радовались, что в доме у актрисы царит гармония, но все оказалось лишь декорациями. Раскрыть правду Эвелина решила на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". В студии артистка призналась, что муж, вопреки слухам, не изменял ей и не уходил к другой женщине. По словам знаменитости, причиной их с Александром расставания стало отсутствие чувств.
Актриса Эвелина Бледанс с супругом, продюсером Александром Семиным - Sputnik Казахстан
6/10
О расставании звездной пары, прожившей в браке шесть лет, стало известно в сентябре 2017. Свой развод Эвелина Бледанс и Александр Семин скрывали год! Телеведущая создавала иллюзию счастливой семьи, публикуя в социальных сетях фотографии с сыном и бывшим мужем. Поклонники искренне радовались, что в доме у актрисы царит гармония, но все оказалось лишь декорациями. Раскрыть правду Эвелина решила на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". В студии артистка призналась, что муж, вопреки слухам, не изменял ей и не уходил к другой женщине. По словам знаменитости, причиной их с Александром расставания стало отсутствие чувств.
© AP Photo / Photo by Matt SaylesЖена 65-летнего голливудского продюсера Харви Вайнштейна – 41-летний дизайнер Marchesa Джорджина Чапман – подала на развод на фоне секс-скандала с его участием в октябре прошлого года.

"Мое сердце разбито из-за тех огромных страданий, которые пришлось пережить всем женщинам, которых коснулись эти непростительные действия. Я решила оставить мужа. Забота о моих маленьких детях – это мой главный приоритет, и я прошу СМИ проявить уважение к моей частной жизни в это непростое время", – написала Чапман.
Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман поженились в 2007 году. У них двое детей – 7-летняя Индия Перл и 4-летний Дашиэль Макс Роберт.
Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман - Sputnik Казахстан
7/10
Жена 65-летнего голливудского продюсера Харви Вайнштейна – 41-летний дизайнер Marchesa Джорджина Чапман – подала на развод на фоне секс-скандала с его участием в октябре прошлого года.

"Мое сердце разбито из-за тех огромных страданий, которые пришлось пережить всем женщинам, которых коснулись эти непростительные действия. Я решила оставить мужа. Забота о моих маленьких детях – это мой главный приоритет, и я прошу СМИ проявить уважение к моей частной жизни в это непростое время", – написала Чапман.
Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман поженились в 2007 году. У них двое детей – 7-летняя Индия Перл и 4-летний Дашиэль Макс Роберт.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЕгор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина расстались после 20 лет семейной жизни в начале прошлого года. Семейный союз Егора и Любови продлился 20 лет, датой начала их общей истории они называли 25 июня 1996 года. Примечательно, что свой брак Егор и Любовь так и не оформили официально, но для них это обстоятельство не значило ровным счетом ничего.
Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина - Sputnik Казахстан
8/10
Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина расстались после 20 лет семейной жизни в начале прошлого года. Семейный союз Егора и Любови продлился 20 лет, датой начала их общей истории они называли 25 июня 1996 года. Примечательно, что свой брак Егор и Любовь так и не оформили официально, но для них это обстоятельство не значило ровным счетом ничего.
© AFP 2024 / GABRIEL BOUYS51-летний Бен Стиллер и 45-летняя Кристин Тейлор развелись в мае 2017 после 18 лет брака. Супруги вместе пришли к этому решению, но планируют оставаться друзьями, ведь они воспитывают двоих детей – 15-летнюю дочь Эллу Оливию и 11-летнего сына Квинли Демпси.

"С невероятной любовью и большим уважением друг к другу, спустя 18 лет супружеской жизни мы приняли решение расстаться", – написали Бен и Кристин в совместном заявлении.

Стиллер и Тейлор познакомились на съемках фильма "Тепловое видение и Джек" (Heat Vision and Jack) в 1998 году. В мае 2000-го пара поженилась на Гавайских островах. Почти ровно через два года после заключения брака у них родилась дочь Элла, а в 2005-м – сын Квинли. Интересно, что супруги несколько раз появлялись вместе в одних и тех же фильмах – "Образцовый самец" (Zoolander), "Вышибалы" (Dodgeball: A True Underdog Story).
Бен Стиллер и Кристин Тейлор - Sputnik Казахстан
9/10
51-летний Бен Стиллер и 45-летняя Кристин Тейлор развелись в мае 2017 после 18 лет брака. Супруги вместе пришли к этому решению, но планируют оставаться друзьями, ведь они воспитывают двоих детей – 15-летнюю дочь Эллу Оливию и 11-летнего сына Квинли Демпси.

"С невероятной любовью и большим уважением друг к другу, спустя 18 лет супружеской жизни мы приняли решение расстаться", – написали Бен и Кристин в совместном заявлении.

Стиллер и Тейлор познакомились на съемках фильма "Тепловое видение и Джек" (Heat Vision and Jack) в 1998 году. В мае 2000-го пара поженилась на Гавайских островах. Почти ровно через два года после заключения брака у них родилась дочь Элла, а в 2005-м – сын Квинли. Интересно, что супруги несколько раз появлялись вместе в одних и тех же фильмах – "Образцовый самец" (Zoolander), "Вышибалы" (Dodgeball: A True Underdog Story).
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВ августе 2017 супруги выпустили официальное заявление, в котором сделали сенсационное признание. Один из самых богатых людей России Роман Абрамович и светская львица Дарья Жукова объявили о том, что расстались после десяти лет совместной жизни.

Пара подчеркнула, что это решение было для них крайне непростым. Тем не менее бывшие влюбленные продолжат воспитывать общих детей – трехлетнюю Лею и семилетнего Аарона – и развивать совместные проекты, к которым относятся музей "Гараж" в Москве и культурный центр "Новая Голландия" в Санкт-Петербурге.
Роман Абрамович и Дарья Жукова - Sputnik Казахстан
10/10
В августе 2017 супруги выпустили официальное заявление, в котором сделали сенсационное признание. Один из самых богатых людей России Роман Абрамович и светская львица Дарья Жукова объявили о том, что расстались после десяти лет совместной жизни.

Пара подчеркнула, что это решение было для них крайне непростым. Тем не менее бывшие влюбленные продолжат воспитывать общих детей – трехлетнюю Лею и семилетнего Аарона – и развивать совместные проекты, к которым относятся музей "Гараж" в Москве и культурный центр "Новая Голландия" в Санкт-Петербурге.
Лента новостей
0