Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Пышные формы и яркие бикини: как выбирали "Мисс Бум-Бум" в Бразилии

Подписаться
Самый горячий конкурс красоты состоялся в Сан-Паулу – жители Бразилии выбрали "Мисс Бум-Бум", подробнее о сексуальных финалистках читайте в фотоленте.

Обладательницей самых выдающихся форм стала представительница штата Амазонас Рози Оливейра. Девушка выиграла внушительный денежный приз, выгодные предложения от модельных агентств и заслужила славу самой сексуальной бразильянки.

Громкий титул "Мисс Бум-Бум" ей достался при активной поддержке жителей страны − желающие могли голосовать онлайн за понравившуюся им финалистку.

Подробнее о том, как проходил конкурс, читайте в фотоленте Sputnik Казахстан.

 

© AFP 2024 / Nelson AlmeidaКонкурс красоты "Мисс Бум-Бум" - один из самых популярных в Бразилии, он проводится с 2011 года.
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
1/9
Конкурс красоты "Мисс Бум-Бум" - один из самых популярных в Бразилии, он проводится с 2011 года.
© AFP 2024 / Nelson AlmeidaДо финала удалось дойти лишь 15 девушкам, всего же в конкурсе были заявлены 27 красоток с идеальными формами, каждая представляла свой административный регион страны.
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
2/9
До финала удалось дойти лишь 15 девушкам, всего же в конкурсе были заявлены 27 красоток с идеальными формами, каждая представляла свой административный регион страны.
© AFP 2024 / Nelson AlmeidaЭкстремальных размеров бикини, яркий макияж, умение показать себе в выгодном ракурсе – такова специфика конкурса "Мисс Бум-Бум".
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
3/9
Экстремальных размеров бикини, яркий макияж, умение показать себе в выгодном ракурсе – такова специфика конкурса "Мисс Бум-Бум".
© AFP 2024 / Nelson AlmeidaГолосование за девушек проходило на официальном сайте конкурса.
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
4/9
Голосование за девушек проходило на официальном сайте конкурса.
© AFP 2024 / Nelson Almeida К слову, не обошлось и без скандала. Организаторы сняли по 40 тысяч голосов с тех участниц, которые пытались "накрутить" количество лайков.
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
5/9
К слову, не обошлось и без скандала. Организаторы сняли по 40 тысяч голосов с тех участниц, которые пытались "накрутить" количество лайков.
© AFP 2024 / Nelson AlmeidaУ конкурса "Мисс Бум-Бум" особые стандарты красоты – в этом году впервые было введено ограничение на объем бедер участниц турнира – он не должен превышать 107 сантиметров.
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
6/9
У конкурса "Мисс Бум-Бум" особые стандарты красоты – в этом году впервые было введено ограничение на объем бедер участниц турнира – он не должен превышать 107 сантиметров.
© AFP 2024 / Nelson AlmeidaПобедительница конкурса – Рози Оливейра из штата Амазонас. Для финального выходы красотка выбрала бикини в красно-синих тонах.
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
7/9
Победительница конкурса – Рози Оливейра из штата Амазонас. Для финального выходы красотка выбрала бикини в красно-синих тонах.
© AFP 2024 / Nelson Almeida"Мисс Бум-Бум" получила 50 тысяч реалов, а также возможность работать с модельными агентствами, которые готовы по-достоинству оценить ее аппетитные формы.
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
8/9
"Мисс Бум-Бум" получила 50 тысяч реалов, а также возможность работать с модельными агентствами, которые готовы по-достоинству оценить ее аппетитные формы.
© AFP 2024 / Nelson AlmeidaКонкурс "Бум-Бум" – за натуральные формы. К участию допускаются только те девушки, которые доказали, что не применяли спортивные добавки и не делали пластических операций.
Конкурс красоты Мисс Бум-Бум - Sputnik Казахстан
9/9
Конкурс "Бум-Бум" – за натуральные формы. К участию допускаются только те девушки, которые доказали, что не применяли спортивные добавки и не делали пластических операций.
Лента новостей
0