Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Тройной экстаз на "Евразии": Кейдж, Броуди и Димаш

Подписаться
Ослепительные наряды, роскошные женщины в сопровождении умопомрачительно дерзких мужчин – так стартовал международный кинофестиваль "Евразия" в 2017 году. В Астане субботним вечером в легкий обморок попадали почти все. Одни – от мощного взгляда Николоса Кейджа, другие – от желанного прикосновения к Эдриену Броуди, а третьи – от улыбки Димаша.

Самые яркие звезды мира и Казахстана каким-то чудом не ослепили камеру Sputnik Казахстан. Смотрите и наслаждайтесь!


© Sputnik / Болат ШайхиновАх вот ты какая, голливудская улыбка! Красавец Эдриен Броуди шагает в элегантном классическом костюме на красной ковровой дорожке кинофестиваля "Евразия". А как будто на "Оскар" торопится, не меньше!
Эдриен Броуди на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
1/16
Ах вот ты какая, голливудская улыбка! Красавец Эдриен Броуди шагает в элегантном классическом костюме на красной ковровой дорожке кинофестиваля "Евразия". А как будто на "Оскар" торопится, не меньше!
© Sputnik / Болат ШайхиновПрелестная и элегантная Айман Мусаходжаева, ослепительно улыбаясь, приветствует поклонников. Компанию ей составила любимая семья. Конечно, для президента такого масштабного события нужна поддержка близких людей.
Айман Мусаходжаева на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
2/16
Прелестная и элегантная Айман Мусаходжаева, ослепительно улыбаясь, приветствует поклонников. Компанию ей составила любимая семья. Конечно, для президента такого масштабного события нужна поддержка близких людей.
© Sputnik / Болат ШайхиновА вот и казахстанский Дон Жуан Ерик Жолжаксынов, чем-то похожий на де Ниро, мчится на всех порах. Ох, сколько же негодования вызвала роль двоеженца Кайрата в фильме "Токал". Лицо актера, впрочем, как будто говорит "Дамы, не беспокойтесь. Это же всего лишь игра".
Звезды на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
3/16
А вот и казахстанский Дон Жуан Ерик Жолжаксынов, чем-то похожий на де Ниро, мчится на всех порах. Ох, сколько же негодования вызвала роль двоеженца Кайрата в фильме "Токал". Лицо актера, впрочем, как будто говорит "Дамы, не беспокойтесь. Это же всего лишь игра".
© Sputnik / Болат ШайхиновКак и полагается прекрасной даме, российская актриса Алика Смехова идет в сопровождении не менее красивого мужчины. Однако и она не упустила возможности сделать селфи с зарубежным красавцем Броуди.
Звезды на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
4/16
Как и полагается прекрасной даме, российская актриса Алика Смехова идет в сопровождении не менее красивого мужчины. Однако и она не упустила возможности сделать селфи с зарубежным красавцем Броуди.
© Sputnik / Болат ШайхиновОт наряда ослепительной Екатерины Климовой так и веет морским бризом. Блестяще! Это и к платью относится, и к самой актрисе.
Актриса Екатерина Климова на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
5/16
От наряда ослепительной Екатерины Климовой так и веет морским бризом. Блестяще! Это и к платью относится, и к самой актрисе.
© Sputnik / Болат ШайхиновНа красной - режиссер из братского Кыргызстана и один из главных претендентов на победу в основном конкурсе фестиваля. Актан Арым Кубат представит картину "Кентавр" в это воскресенье в кинотеатре Chaplin в Астане. Спешите купить билеты!
Звезды на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
6/16
На красной - режиссер из братского Кыргызстана и один из главных претендентов на победу в основном конкурсе фестиваля. Актан Арым Кубат представит картину "Кентавр" в это воскресенье в кинотеатре Chaplin в Астане. Спешите купить билеты!
© Sputnik / Болат ШайхиновНевозможное возможно! Сам мистер Николас Кейдж, тот самый, настоящий и неповторимый, крепко пожимает руки поклонникам из Казахстана. Николас, что же вы антисанитарию разводите? Фанаты же теперь месяцами руки не будут мыть и вас вспоминать!
Актер Николас Кейдж на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
7/16
Невозможное возможно! Сам мистер Николас Кейдж, тот самый, настоящий и неповторимый, крепко пожимает руки поклонникам из Казахстана. Николас, что же вы антисанитарию разводите? Фанаты же теперь месяцами руки не будут мыть и вас вспоминать!
© Sputnik / Болат Шайхинов- "Щас спою!", - читается в этом пронзительном взгляде, но песен от Николаса Кейджа зрителей не услышали. Голливудская звезда делала реверансы в сторону Астаны и пообещала наведаться в город еще раз. "В следующий раз привезу сюда семью", - сказал Николас Кейдж. А мы и не против. Как говорится, велкам! А может и вовсе к нам на ПМЖ захотят?
Актер Николас Кейдж на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
8/16
- "Щас спою!", - читается в этом пронзительном взгляде, но песен от Николаса Кейджа зрителей не услышали. Голливудская звезда делала реверансы в сторону Астаны и пообещала наведаться в город еще раз. "В следующий раз привезу сюда семью", - сказал Николас Кейдж. А мы и не против. Как говорится, велкам! А может и вовсе к нам на ПМЖ захотят?
© Sputnik / Болат ШайхиновСветится от счастья наша певчая птичка Камшат Жолдыбаева. В розовом наряде, рукава которого напоминают крылышки, артистка, кажется, готова улететь в мир Голливуда. Оставайся с нами, Камшат! Мы своих красавиц никому не отдадим.
Звезды на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
9/16
Светится от счастья наша певчая птичка Камшат Жолдыбаева. В розовом наряде, рукава которого напоминают крылышки, артистка, кажется, готова улететь в мир Голливуда. Оставайся с нами, Камшат! Мы своих красавиц никому не отдадим.
© Sputnik / Болат ШайхиновСамая яркая молодая звездочка спустилась с небес Китая прямо в Астану. Бабочка артиста уж точно будто из другой галактики. Но мы-то знаем, в чем тут дело. Димаш, ты просто космос!
Димаш Кудайбергенов на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
10/16
Самая яркая молодая звездочка спустилась с небес Китая прямо в Астану. Бабочка артиста уж точно будто из другой галактики. Но мы-то знаем, в чем тут дело. Димаш, ты просто космос!
© Sputnik / Болат ШайхиновДимаш Кудайбергенов, кажется, никогда не расстается с микрофоном. Правда, на красной дорожке певец поберег сердца фанатов и оставил все самое вкусное, а именно исполнение песен, на саму церемонию открытия. Здесь Димаш признается в любви… своему ректору!
"Для меня этот проект особенный, так как у его штурвала стоит мой ректор Айман Кожабековна. Спасибо всем вам, что пришли сегодня. До встречи", - сказал самый няшный (простите за нелитературное слово, но без него никак) казахстанский артист.
Димаш Кудайбергенов на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
11/16
Димаш Кудайбергенов, кажется, никогда не расстается с микрофоном. Правда, на красной дорожке певец поберег сердца фанатов и оставил все самое вкусное, а именно исполнение песен, на саму церемонию открытия. Здесь Димаш признается в любви… своему ректору!
"Для меня этот проект особенный, так как у его штурвала стоит мой ректор Айман Кожабековна. Спасибо всем вам, что пришли сегодня. До встречи", - сказал самый няшный (простите за нелитературное слово, но без него никак) казахстанский артист.
© Sputnik / Болат ШайхиновМеруерт Утекешева и Куман Тастанбеков со времен фильма "Кыз Жибек" ни капли не изменились. Задорные, красивые и также под ручку, как и много лет назад, звезды казахского кино принимают аплодисменты зрителей. Чуть позже им вручит награду голливудский актер Эдриен Броуди, которому есть чему поучиться у наших мэтров.
Звезды на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
12/16
Меруерт Утекешева и Куман Тастанбеков со времен фильма "Кыз Жибек" ни капли не изменились. Задорные, красивые и также под ручку, как и много лет назад, звезды казахского кино принимают аплодисменты зрителей. Чуть позже им вручит награду голливудский актер Эдриен Броуди, которому есть чему поучиться у наших мэтров.
© Sputnik / Болат ШайхиновЭдриен Броуди, кажется, вступил в жестокую схватку в борьбе за звание самого популярно артиста и пытается затмить самого мистера-милашку Димаша. Смотрите, сколько счастья и радости в глазах поклонников голливудского актера. Действительно, нелегко быть звездой: каждый так и норовит потрогать, сфотографироваться и даже поцеловать.
Эдриен Броуди на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
13/16
Эдриен Броуди, кажется, вступил в жестокую схватку в борьбе за звание самого популярно артиста и пытается затмить самого мистера-милашку Димаша. Смотрите, сколько счастья и радости в глазах поклонников голливудского актера. Действительно, нелегко быть звездой: каждый так и норовит потрогать, сфотографироваться и даже поцеловать.
© Sputnik / Болат ШайхиновЭдриен это понимает, поэтому без устали дарит свой светлый образ в "компанию" к счастливым лицам поклонников
Эдриен Броуди на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
14/16
Эдриен это понимает, поэтому без устали дарит свой светлый образ в "компанию" к счастливым лицам поклонников
© Sputnik / Болат ШайхиновСлишком много Броуди не бывает, так что ловите еще фоточку.
Эдриен Броуди на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
15/16
Слишком много Броуди не бывает, так что ловите еще фоточку.
© Sputnik / Болат ШайхиновНе помните, в каком фильме сыграло вот это насекомое? Наверное, уж точно в знаменитом, раз наша артистка из животного мира посетила красную дорожку кинофестиваля. А мы рады всем гостям!
Звезды на кинофестивале Евразия - Sputnik Казахстан
16/16
Не помните, в каком фильме сыграло вот это насекомое? Наверное, уж точно в знаменитом, раз наша артистка из животного мира посетила красную дорожку кинофестиваля. А мы рады всем гостям!
Лента новостей
0