Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Мужчины на шпильках и пиджак в астанинских тучах: чем удивил KFW-2017

Подписаться
Чем удивлял и эпатировал публику Kazakhstan Fashion Week, смотрите в фотоленте Sputnik.

Впервые казахстанским дизайнерам представилась возможность продемонстрировать свои коллекции иностранным гостям из Милана. Возможно, один из отечественных кутурье уже в ближайшем будущем покорит искушенную европейскую публику яркими, необычными образами. А пока Sputnik Казахстан, пристально следивший за событиями на главном подиуме страны, предлагает вновь окунуться в мир моды. Чем на этот раз удивлял и эпатировал Kazakhstan Fashion Week, вы узнаете, посмотрев наш фоторепортаж. 

© Sputnik / Болат ШайхиновВ образе "невесты Джека Воробья". Кстати, такими очками на модной пати очень удобно "подмигивать" в знак расположения или дружеской симпатии. Поднял стеклышки - увидел всех знакомых и френдов, опустил - отгородился от толпы.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
1/15
В образе "невесты Джека Воробья". Кстати, такими очками на модной пати очень удобно "подмигивать" в знак расположения или дружеской симпатии. Поднял стеклышки - увидел всех знакомых и френдов, опустил - отгородился от толпы.
© Sputnik / Болат ШайхиновРастаманские принты и туфли винного цвета - весьма красноречивый образ для приверженцев гедонизма, знающих толк в наслаждениях и находящих удовольствие в легкой праздности жизни.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
2/15
Растаманские принты и туфли винного цвета - весьма красноречивый образ для приверженцев гедонизма, знающих толк в наслаждениях и находящих удовольствие в легкой праздности жизни.
© Sputnik / Болат ШайхиновПиджак цвета астанинского неба. Если попытаться нарисовать облачный атлас столицы в легкую весеннюю непогоду, то примерно так он и будет выглядеть.Судя по всему гость KFW - 2017, герой мировых подиумов, Федерико Полетти был вдохновлен нашими климатическими условиями.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
3/15
Пиджак цвета астанинского неба. Если попытаться нарисовать облачный атлас столицы в легкую весеннюю непогоду, то примерно так он и будет выглядеть.Судя по всему гость KFW - 2017, герой мировых подиумов, Федерико Полетти был вдохновлен нашими климатическими условиями.
© Sputnik / Болат ШайхиновИрина Байжанова - первая "ласточка" модных трендов в Казахстане. Она же - организатор Kazakhstan Fashion Week. Вероятно поэтому стильная леди украсила свой модный look весенними птахами.
Ирина Байжанова - Sputnik Казахстан
4/15
Ирина Байжанова - первая "ласточка" модных трендов в Казахстане. Она же - организатор Kazakhstan Fashion Week. Вероятно поэтому стильная леди украсила свой модный look весенними птахами.
© Sputnik / Болат ШайхиновРасшитые крупными бусинами и стразами туфли оставили неизгладимый след в первый же день Казахстанской Недели моды в Астане. В такой обуви, пожалуй, можно сразу с корабля и на королевский бал. И удобно, и роскошно.
Kazakhstan Fashion Week. - Sputnik Казахстан
5/15
Расшитые крупными бусинами и стразами туфли оставили неизгладимый след в первый же день Казахстанской Недели моды в Астане. В такой обуви, пожалуй, можно сразу с корабля и на королевский бал. И удобно, и роскошно.
© Sputnik / Болат ШайхиновКоллекцию казахстанского бренда "Nailya" публика запомнит надолго. Гвоздь программы - мужчина с длинными ногами, с густым бронзатором на лице, в короткой шубке на 15-сантиметровых шпильках. Впрочем, сейчас этим уже врядли кого-то удивишь. И все же...
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
6/15
Коллекцию казахстанского бренда "Nailya" публика запомнит надолго. Гвоздь программы - мужчина с длинными ногами, с густым бронзатором на лице, в короткой шубке на 15-сантиметровых шпильках. Впрочем, сейчас этим уже врядли кого-то удивишь. И все же...
© Sputnik / Болат ШайхиновМаска, кто ты? Хотите побывать на празднике инкогнито, но стильно? Вас выручит новая модная штучка - полупрозрачная шапочка с прорезями для глаз от отечественного бренда "ІӘ".
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
7/15
Маска, кто ты? Хотите побывать на празднике инкогнито, но стильно? Вас выручит новая модная штучка - полупрозрачная шапочка с прорезями для глаз от отечественного бренда "ІӘ".
© Sputnik / Болат ШайхиновПрочие властелины колец нервно курят в сторонке перед таким богатством, украшающим каждый пальчик. К слову, эти руки принадлежат известной казахстанской модели Корлан Мади, наделавшей много шуму после откровенной фотосессии в мужском журнале MAXIM.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
8/15
Прочие властелины колец нервно курят в сторонке перед таким богатством, украшающим каждый пальчик. К слову, эти руки принадлежат известной казахстанской модели Корлан Мади, наделавшей много шуму после откровенной фотосессии в мужском журнале MAXIM.
© Sputnik / Болат ШайхиновСкромно и изыскано - образ стильной мусульманской девушки. Полагаем, что этот look по достоинству оценила бы восточная икона стиля Шейха Моза.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
9/15
Скромно и изыскано - образ стильной мусульманской девушки. Полагаем, что этот look по достоинству оценила бы восточная икона стиля Шейха Моза.
© Sputnik / Болат ШайхиновДайте девушке пару туфель на шпильках, и она завоюет весь мир! Похоже, это известное высказывание Мерилин Монро уже не столь актуально. Завоевывать сцены, подиумы, да и все остальное можно уже и в совсем "базкаблучной" обуви.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
10/15
Дайте девушке пару туфель на шпильках, и она завоюет весь мир! Похоже, это известное высказывание Мерилин Монро уже не столь актуально. Завоевывать сцены, подиумы, да и все остальное можно уже и в совсем "базкаблучной" обуви.
© Sputnik / Болат ШайхиновИ снова руки в перстнях. Известный российский кутюрье Игорь Гуляев демонстрирует мужские украшения и аксессуары с черепами. К слову, поклонников данного мистического символа можно обнаружить среди представителей разных субкультур и он весьма многозначен. К примеру, на Востоке, череп символизировал вместилище духа, интеллекта и жизненной энергии.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
11/15
И снова руки в перстнях. Известный российский кутюрье Игорь Гуляев демонстрирует мужские украшения и аксессуары с черепами. К слову, поклонников данного мистического символа можно обнаружить среди представителей разных субкультур и он весьма многозначен. К примеру, на Востоке, череп символизировал вместилище духа, интеллекта и жизненной энергии.
© Sputnik / Болат ШайхиновВуаль, перья и вьющиеся пряди, выбивающиеся из прически. В моде, как и в жизни, все циклично - то уходит, то возвращается.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
12/15
Вуаль, перья и вьющиеся пряди, выбивающиеся из прически. В моде, как и в жизни, все циклично - то уходит, то возвращается.
© Sputnik / Болат ШайхиновДню космонавтики посвящается. Праздник в очередной раз отметили, а ностальгия осталась.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
13/15
Дню космонавтики посвящается. Праздник в очередной раз отметили, а ностальгия осталась.
© Sputnik / Болат ШайхиновНавеяно средневековьем и восточными сказками. За пару дождливых астанинских сезонов любые туфли чудеснейшим образом превращаются в тапочки Алладина. В казахстанской столице предпочтительней будет обувка Кота в сапогах.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
14/15
Навеяно средневековьем и восточными сказками. За пару дождливых астанинских сезонов любые туфли чудеснейшим образом превращаются в тапочки Алладина. В казахстанской столице предпочтительней будет обувка Кота в сапогах.
© Sputnik / Болат ШайхиновРуки, ноги..главное - хвост!Бритые виски, мужской пучок на голове и аккуратно подстриженная бородка - идеальный образ для городских самураев.
Kazakhstan Fashion Week - Sputnik Казахстан
15/15
Руки, ноги..главное - хвост!Бритые виски, мужской пучок на голове и аккуратно подстриженная бородка - идеальный образ для городских самураев.
Лента новостей
0