Бывшая солистка группы "Блестящие" тайно вышла замуж в 44 года

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Ольга Орлова
Певица Ольга Орлова - Sputnik Казахстан, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Телеведущая Ольга Орлова показала поклонникам снимки с церемонии бракосочетания
АЛМАТЫ, 6 дек — Sputnik. Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова тайно вышла замуж. 44-летняя певица поделилась в Instagram снимками с церемонии бракосочетания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

По словам телеведущей, они с избранником зарегистрировали отношения 27 сентября, но Ольга решила рассказать об этом только сейчас.
"Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!" - написала она.
Молодоженов поздравили ее звездные коллеги - Кристина Орбакайте, Валерия, Зара, Катя Лель, Николай Басков, Ида Достман, Яна Поплавская и другие.
В Сети появились фотографии загадочного мужа Макпал Исабековой
"Поздравляем, Оленька!", "Какие красивые", "Обожаю вас обоих", "Шикарная пара", "Олечка, очень рады за тебя, за вас. Поздравляю от души!", "Абсолютного счастья вам!", "Мы очень рады за тебя", "Счастья вам каждый день и каждый час", "Очень приятный мужчина, глаза добрые", - отметили они.
Мужем певицы стал бизнесмен по имени Валерий, ему 51 год.
Напомним, Ольга Орлова с 1995 по 2000 год была солисткой поп-группы "Блестящие". Она с 25 марта 2017 года ведет реалити-шоу "Дом-2" — сначала на ТНТ, а с 2021 года — на телеканале "Ю".
Читайте также:
Пэрис Хилтон вышла замуж
"Ни одного мужчину я так не ждала": Сабина Алтынбекова родила сына
Лента новостей
0