Гузеева рассказала, кто из гостей "Давай поженимся" довел ее до нервного срыва

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкЛариса Гузеева
Лариса Гузеева - Sputnik Казахстан, 1920, 23.09.2021
Подписаться
Как оказалось, самой тяжелой гостьей была не претендентка на брак, а ее мать

НУР-СУЛТАН, 23 сен – Sputnik. Ведущая шоу "Давай поженимся", актриса Лариса Гузеева рассказала о моменте во время съемок, когда из-за ссоры с гостями программы у нее начались проблемы со здоровьем. Об этом пишет издание StarHit.

Несмотря на то, что Гузеева обычно сама может довести до слез кого угодно, однажды ей самой пришлось пострадать из-за чужого тяжелого характера.

Случай произошел в 2016 году, когда на шоу в третий раз пришла "невеста" по имени Дарья вместе со своей матерью. Девушке сложно было найти пару, потому что ее мать всегда критиковала ее выбор. И на этот раз избранник не пришелся по душе потенциальной теще.

"У меня был гипертонический криз страшный. Я такого просто не видела. Она (мать участницы) просто сидела и измывалась. Бедная девка — ее дочка. Я видела, что она несчастна, и пыталась достучаться до матери, но это было бессмысленно. Потом я приехала домой и думала: "У меня двое детей. Какое я имею право вот так растрачивать себя". Я думала, меня хватит инсульт. У меня поднялось давление! Я пыталась мать переубедить, что нельзя так с дочерью. У нее единственная жизнь, и уже не ты главная, а дитя", - вспоминает Лариса Гузеева.

Телеведущая признается, что ей нужно очень много терпения, чтобы вынести поведение некоторых героев. Но иногда и терпение кончается. "Я же живая, потом плачу в гримерке", — откровенно заявила телеведущая.

Несмотря на трудности, артистка остается верна проекту и жестко отвечает коллегам, которые подтрунивают над ее деятельностью.

"У меня нет этого брезгливого — веду "Спокойной ночи, малыши", а вообще я хочу сыграть Электру на большой сцене. Нет! Я даже дала по рукам тем, кто смел подходить со словами: "Слушай, а тебе не надоело? Тебя же перестанут снимать". Вот Боря Грачевский говорил так. А я ему: "Ну что очередь из режиссеров прямо выстроилась? Кончаловский со Звягинцевым лезут в драку за меня? Что мне делать? Это мой хлеб, моя профессия, я этому училась". Очень многие коллеги смеялись надо мной", - рассказала Гузеева в интервью Youtube-каналу "Скажи Гордеевой".

Читайте также: 

Лента новостей
0