Пьяные девушки проникли в закрытый ресторан, чтобы сварить себе пельменей

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкПроизводство пельменей в цеху, архивное фото
Производство пельменей в цеху, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Неудачливые кулинарки пытались устроить себе ночное пиршество, однако их старания не увенчались успехом

НУР-СУЛТАН, 13 июл — Sputnik. Две пьяные жительницы Нью-Йорка решили на ночь глядя полакомиться пельменями, поэтому проникли на кухню одного из городских ресторанов.

Курьезный случай произошел в ресторане китайской кухни, передает РЕН ТВ. Одна из проголодавшихся нарушительниц поинтересовалась, не нарушают ли они закон своим вторжением. Напарница заявила, что не нарушают.

Тогда ее подруга взяла пакет дамплингов (китайский аналог пельменей), который хранился на кухне, и начала готовить блюдо в холодной воде. В конце концов девушки бросили свои кулинарные приготовления из-за боязни быть пойманными. Уходя, они забрали с собой пакет пельменей.

Голод и тетка - криминальные гастрономические байки

Как заявил основатель ресторана Джейсон Ван, он уважает то, что еда его ресторана остается привлекательной даже поздней ночью, однако это все же нарушение.

"Надеемся, что вы получили удовольствие от украденного пакета пельменей. Напоминаем, что их не варят в холодной воде", - отметил Ван.

В ресторане посмеялись над этой ситуацией и попросили ночных гостей с ними связаться, когда они будут готовы оплатить съеденное. В заведении отметили, что еще не обращались в полицию из-за инцидента.

 

Лента новостей
0