Певица Макпал Исабекова вышла замуж: имя избранника держит в секрете - фото

© YouTube / GakkuTVМакпал Исабекова: "Всех денег не заработаешь. В первую очередь нужно думать о том, что ты хочешь сказать и что после себя оставить"
Макпал Исабекова: Всех денег не заработаешь. В первую очередь нужно думать о том, что ты хочешь сказать и что после себя оставить  - Sputnik Казахстан, 1920, 07.05.2021
Подписаться
Фотографией с бракосочетания в мечети артистка поделилась в соцсетях. Личность избранника остается загадкой

НУР-СУЛТАН, 7 мая — Sputnik. Любимица казахстанцев, певица Макпал Исабекова вышла замуж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исабекова Макпал (@makosyai)

О состоявшейся церемонии бракосочетания исполнительница хитов: "Ноябрь", "Бесконечность", "Аяла" и многих других сообщила в социальных сетях.

"Альхамдулиллах", – кратко подписала фото в Instagram из мечети с супругом и муллой певица.

Макпал Исабекова рассказала, зачем прячет своего жениха от публики

В феврале этого года 37-летняя Исабекова сообщила о том, что ей сделали предложение руки и сердца. Имени своего избранника артистка не озвучила. Она поблагодарила своих подписчиков за поздравления и пояснила, что решение не быть публичным было принято ее молодым человеком. Поэтому, уважая его выбор, исполнительница не афиширует личность своего мужчины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исабекова Макпал (@makosyai)

Макпал Исабекова – казахстанская певица. Широкую известность получила во время участия в проекте SuperStar KZ, на конкурсе "Новая волна 2005" получила приз зрительских симпатий. Сейчас Макпал Исабекова редко выдает новые песни, но остается одной из любимых и узнаваемых вокалисток Казахстана.

Лента новостей
0